Гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Много сил отнимет решение проблемы, которой вы долгое время не придавали значения. Не исключено, что кто-то попытается свалить на вас ответственность за все трудности и неприятности, возникающие в этот день – а их будет немало. Старайтесь проявлять разборчивость в деловых контактах, не доверяйте людям, с которыми раньше не сотрудничали. Не исключено, что за заманчивыми предложениями скрывается мошенничество.
Вам не хватает тепла и поддержки близких людей, и это не лучшим образом сказывается на настроении. Вечер – самое сложное время для общения: вы обидчивы и раздражительны, с трудом находите общий язык даже с теми, кого очень любите.

Ледди@mail.ru

Если слишком сильно будете сосредотачиваться на насущных проблемах, то можете упустить великолепную возможность предотвратить повторное возникновение этих трудностей в будущем. Отрегулируйте поле своего внимания таким образом, чтобы Ваша энергия равномерно распределилась между решением проблем и поддержанием добрых отношений. Не отказывайтесь от встречи за ужином, даже если завтра Вам надо пораньше оказаться на работе. Или вернитесь домой вовремя, вместо того чтобы работать до победного конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Скорпионов сегодня лучше не фрустрировать в том, что касается сексуальности, и без лишних разговоров исполнять все их эротические фантазии и даже просто просьбы. Постарайтесь, однако, не выдумывать уж слишком фееричных и невероятных интимных комбинаций… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня, как можно больше времени провести в обществе любимого человека, благоприятны совместные прогулки.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет всячески повышать Вашу образованность. Для этой цели он порекомендует Вам какую-нибудь очень умную книжку, сводит Вас в музей или в театр. Скорее всего, у него получится все это сделать интересно и ненавязчиво, так что бояться не стоит.
Если Вы давно подумывали о том, чтобы совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит! Выходите за рамки банальности в отношениях с интересным Вам человеком и предложите какую-нибудь необычную идею, которая будет иметь глубокий смысл как для Вас, так и для него.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Можете сегодня весь день провести дома, на диване, не отрываясь от телевизора. Ведь телевидение когда-то распахнуло нам окно в мир, которое мы не собираемся захлопывать. Правда, теперь телевизор нередко заслоняет от нас все тот же мир. Но это уже детали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/08/2011]

Может уже настала пора забыть о старых конфликтах и сесть за стол переговоров. Ищите разумный компромисс и займитесь налаживанием отношений со своими домашними, сегодня это у вас должно неплохо получиться. Иначе все эти ваши ссоры скоро начнут сказываться и на вашем здоровье, нельзя же все время нервничать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы сесть рядом с любимым человеком и поговорить с ним по душам. Ваша прекрасная социальная энергия поможет Вашему партнеру раскрыться, и это позволит Вам произвести на свет несколько новых идей, которые сделают Вашу жизнь заметно легче и приятнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Не исключено, что сегодня вам придется задержаться на работе, но это поможет решить проблемы, связанные с делами бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на мелких факторах, которые оказывают воздействие на развитие Вашего бизнеса. Проявите присущую Вам проницательность и постарайтесь перестроить эти факторы таким образом, чтобы это воздействие было позитивным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/08/2011]

Соблюдайте диету, следите за свежестью продуктов питания, не забывайте проверять срок годности при покупке. Не питайтесь в фастфудах различного рода, ваш желудок вам этого не простит и может отреагировать болью, расстройством и другими малоприятными вещами. Берегитесь падений и ушибов, началось травмоопасное время года, а наши кости не всегда могут порадовать прочностью.

АстроМеридиан

Движение Сатурна указывает на то, что Вам необходимо упорядочить свой образ жизни. Живите в более размеренном темпе, ешьте и спите в определенные часы, каждый день занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/08/2011]

Если слишком сильно будете сосредотачиваться на насущных проблемах, то можете упустить великолепную возможность предотвратить повторное возникновение этих трудностей в будущем. Отрегулируйте поле своего внимания таким образом, чтобы Ваша энергия равномерно распределилась между решением проблем и поддержанием добрых отношений. Не отказывайтесь от встречи за ужином, даже если завтра Вам надо пораньше оказаться на работе. Или вернитесь домой вовремя, вместо того чтобы работать до победного конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/08/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то непредвиденные трудности. Старайтесь сохранять твердость и решительность перед лицом этих преград, и Вы сумеете с блеском их преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!