Гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Опубликовано в Среду, 29-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Вы действуете энергично и жестко, что помогает быстро решать все возникающие вопросы. Кто-то может осуждать ваше поведение, но это не помешает вам достичь поставленных целей. Можно строить долгосрочные планы: вам удается правильно оценить свои силы и заручиться поддержкой людей, которые смогут оказать вам помощь.
День очень хорошо подходит для общения, поэтому желательно больше быть на людях. На светском мероприятии удастся завязать интересные знакомства. Личные отношения будут развиваться гармонично, если вы будете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то начинает новую жизнь, и Вы наверняка будете в это втянуты. Ваша задача, правда, не особо ясна, но роль эта крайне важна для благополучия этого человека. Он может оказаться кем угодно — членом семьи, другом или незнакомцем. Вы должны просто ждать и наблюдать, а также получать огромное вдохновение от прекрасных метаморфоз чужой жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Постарайтесь сегодня, как можно больше времени провести в обществе любимого человека, благоприятны совместные прогулки.

АстроМеридиан

Невозможно нравиться всем и прожить жизнь без врагов или недоброжелателей. Сегодня Вы это поймете на Вашем собственном примере или на примере Вашего любимого человека. Как Вы понимаете, день будет не из простых, но он поможет Вам укрепить Ваши отношения с Вашей половинкой, пусть даже и таким, не самым приятным путем.
Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам довольно однообразной и серой, то почему бы Вам не закрутить мимолетный роман с каким-нибудь интересным Вам человеком? Однако, прежде чем давать волю своим плотским порывам, четко обозначьте перспективы Ваших с ним отношений. Это позволит Вам избежать впоследствии ряда возможных неприятных ситуаций и проблем.

Оракул

Не исключено, что вам придется заняться решением некоторых личных проблем, но не оставляйте свою вторую половинку в стороне от дел, она действительно сможет вам помочь. Так же день благоприятен для общения с близкими людьми. Не исключено, что вечером вам захочется отправиться в гости к старым друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/08/2012]

Может уже настала пора забыть о старых конфликтах и сесть за стол переговоров. Ищите разумный компромисс и займитесь налаживанием отношений со своими домашними, сегодня это у вас должно неплохо получиться. Иначе все эти ваши ссоры скоро начнут сказываться и на вашем здоровье, нельзя же все время нервничать.

АстроМеридиан

Вы умеете добиваться исполнения своих желаний от нужных Вам людей, и именно этот талант является основной составляющей Вашего успеха. Однако, когда дело касается Ваших отношений с любимым человеком, присущая Вам харизматичность и напористость сразу же куда-то пропадают. Не бойтесь подходить к общению со своей второй половинкой так же уверенно и решительно, как Вы подходите к беседам со всеми другими людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Не исключено, что сегодня вам придется задержаться на работе, но это поможет решить проблемы, связанные с делами бизнеса.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам совершенно не будет хотеться выходить на работу. Вам не дает покоя множество трудностей и проблем, и Вам будет нужно отнестись к ним с юмором. Постарайтесь на время вовсе выбросить их из головы и взглянуть на окружающий мир с улыбкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/08/2012]

Соблюдайте диету, следите за свежестью продуктов питания, не забывайте проверять срок годности при покупке. Не питайтесь в фастфудах различного рода, ваш желудок вам этого не простит и может отреагировать болью, расстройством и другими малоприятными вещами. Берегитесь падений и ушибов, началось травмоопасное время года, а наши кости не всегда могут порадовать прочностью.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте говорит Вам: не бойтесь самовыражения, рискуйте, одним словом, покажите всем и вся, кто Вы есть! Именно такой образ жизни принесет Вам уверенность в себе и хорошее самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/08/2012]

Сегодня кто-то начинает новую жизнь, и Вы наверняка будете в это втянуты. Ваша задача, правда, не особо ясна, но роль эта крайне важна для благополучия этого человека. Он может оказаться кем угодно — членом семьи, другом или незнакомцем. Вы должны просто ждать и наблюдать, а также получать огромное вдохновение от прекрасных метаморфоз чужой жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/08/2012]

Похоже, что в скором времени в Ваших отношениях с одним из сожителей или друзей могут возникнуть какие-то финансовые разногласия, и Вам непременно будет нужно их разрешить. Конечно, это легче сказать, чем сделать, но сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность, которая заметно облегчит Вам эту задачу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!