Гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Вам нелегко. Ряды ваших врагов ширятся, вокруг вас появляются все новые и новые недоброжелатели. Приходится уходить в глухую оборону, а это совсем не то состояние, которое для вас комфортно и приятно. Порой вы склонны к жесткому и даже агрессивному поведению, но такие порывы необходимо сдерживать, иначе в ваших отношениях с окружающими могут возникнуть серьезные проблемы.
Пытаясь справиться с негативными эмоциями, вы потакаете своим слабостям: ищите утешения в шопинге, азартных играх, опасных развлечениях. Все это чревато серьезными неприятностями.

Ледди@mail.ru

Чье-то мощное обаяние привлечет сегодня Ваше внимание и вдохновит на альтруистичные поступки. После фазы самоанализа в Вашей жизни наступает период, когда хочется делиться чем-то с другими. Больше общайтесь с окружающими — даже с незнакомцами. Подумайте о том, чтобы записаться куда-нибудь в волонтеры. Выясните, чего Вам хочется добиться в жизни, и помогите достичь этого кому-нибудь еще.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Скорпионы сегодня не отличаются особой приветливостью по отношению к незнакомцам, а ведь именно сейчас, судя по положению небесных светил, вам может повстречаться тот, кого вы так давно искали. Поэтому постарайтесь не отталкивать кавалера сразу, если он хотя бы немножко нравится вам. .

Женский Журнал

Сегодня вам не до свиданий и уж тем более не до новых знакомств. Времени у вас в обрез, так что отвлекитесь от приятных мечтаний.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня по десять раз повторять Вашему любимому человеку одну и ту же мысль, даже если Вам кажется, что в предыдущие девять он не в полном объеме прочувствовал ее глубину. Если он не все осознал, то от повторения ситуация не изменится, а вот раздражение может вырасти значительно.
Вы будете излучать кипучую позитивную энергию, которая будет подобно магниту притягивать к Вам окружающих людей. Приложите максимум усилий, чтобы поделиться с ним своим удивительным зарядам. Активно посещайте всевозможные социальные мероприятия и помогите другим людям взглянуть на этот мир со светлой стороны.

Оракул

Испытание на прочность сегодня пройдут ваши романтические чувства и ваше самолюбие. Держитесь, все закончится благополучно. Но вам не удастся вечно пропускать мимо ушей замечания о том, что вы не способны на большее. Задумайтесь о необходимости кардинальных перемен в своей жизни, расставьте заново приоритеты. Отстаивая свою точку зрения, вооружитесь не только доводами, но и фактами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам. Например, своей скучной каждодневной работе. Лучше придайте побольше значения веселому отдыху. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/09/2011]

Ну сколько же можно ворчать на своих домашних, если так и дальше пойдет, то они скоро и вовсе перестанут общаться с вами, кому охота нарываться на постоянную критику. Дайте сегодня проявиться и более приятным чертам вашего характера, вы ведь умеете быть милым и заботливым, когда захотите, тогда все вокруг будут очень вам рады.

АстроМеридиан

Состоять в романтических отношениях с человеком значит быть ему любовником, другом и партнером. Порой какой-то из этих аспектов может затмевать собой другие. Какой же оттенок имеют ваши отношения сейчас?

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Сегодня поиски нового перспективного партнера могут закончиться успешно. Не спешите, тогда вас заметят и оценят по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, не будут давать покоя философские вопросы, которые Вы уже себе очень давно не задавали. Например: «Почему я здесь?» и «Какова моя конечная цель?». Не пытайтесь отгонять от себя эти размышления — они помогут Вам взглянуть на свою карьеру в принципиально новом свете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/09/2011]

День трудный, но если вы создадите у себя нужный настрой, то обязательно со всем справитесь, энергии у вас будет достаточно. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но только не забывайте вовремя питаться, а то ваша пищеварительная система может возмутиться вашим пренебрежительным к ней отношением.

АстроМеридиан

Благодаря Урану Вы можете рассчитывать на отличное настроение и полноту сил. Вас будет отличать железная воля, благодаря чему с ведением здорового образа жизни не будет никаких сложностей, а в случае, если со здоровьем нелады, Вы легко придете в себя. Более того, если есть проблемы с пищеварением, то они престанут Вам докучать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/09/2011]

Чье-то мощное обаяние привлечет сегодня Ваше внимание и вдохновит на альтруистичные поступки. После фазы самоанализа в Вашей жизни наступает период, когда хочется делиться чем-то с другими. Больше общайтесь с окружающими — даже с незнакомцами. Подумайте о том, чтобы записаться куда-нибудь в волонтеры. Выясните, чего Вам хочется добиться в жизни, и помогите достичь этого кому-нибудь еще.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/09/2011]

Перед Вами может открыться ряд новых возможностей и перспектив, но, к сожалению, Вам придется от них отказаться, какими бы заманчивыми они Вам ни казались. Сейчас Вашего внимания требует множество других дел, и Вам некогда отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!