Гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

У вас получается практически все, за что вы беретесь, так что день стоит посвятить чему-то действительно важному. Не тратьте время на общение с людьми, которые вам несимпатичны: вас ждут более приятные встречи, интересные знакомства, романтические увлечения. Жизненный потенциал высок, и даже насыщенный событиями день вас не утомит.
Вы очень легко вызываете интерес к себе – настолько, что у окружающих это может вызывать зависть и раздражение. Впрочем, вы достаточно наблюдательны, чтобы понять, кто искренне радуется вашему успеху, а кто точит на вас зуб.

Ледди@mail.ru

Неловкие паузы сегодня будут особенно мучительными, поэтому не лишним будет заранее заготовить несколько тем для разговора, чтобы их использовать в случае необходимости. Постарайтесь избегать скучных и бессмысленных бесед о погоде, и уж точно не нужно затрагивать темы политики и религии! Лучше обсудите интересные идеи и концепции, о которых каждому есть, что сказать. Например, спросите собеседников, кем они хотели стать в детстве, или поболтайте о домашних питомцах.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

В этот день ваше существование будет довольно вялым, пока не замаячит перспектива бодрого, яркого и зажигательного секса. Возможно, это счастье произойдет и не с вами, а с кем-то из близких вам людей, однако радовать и возбуждать это все вас будет так же, как если бы дело касалось лично вас. .

Женский Журнал

Заключенные сегодня контракты будут выгодны для вас во всех отношениях. Так жехороший день для капиталовложений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется доказать Вашему любимому человеку, что уровень Вашего интеллекта весьма высок и, вполне возможно, даже выше, чем у него. Впрочем, акцентировать внимание на последнем аспекте не стоит, а то вдруг еще обидится или закомплексует.
Опробуйте какой-нибудь необычный замысел сегодня. Позвольте Вашей пассии уговорить Вас принять участие в каком-нибудь новом для Вас занятии. Не бойтесь браться за то, что поначалу кажется Вам неинтересным или странным. Звезды вознаградят Вашу гибкость и жажду новых открытий и экспериментов!

Оракул

Вторая половинка будет несколько утомлена вашими вдруг возникшими планами и идеями. Может, хватит «прыгать с места на место», займитесь уже любимым человеком вплотную, иначе он или она заскучает и изменит свои планы. Возможно совместное планирование бюджета, покупок и строительство планов. Рекомендуется дружеское взаимодействие, чтобы избежать накала страстей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/10/2011]

Простые до банальности вещи сегодня способны вас порадовать: сытный завтрак, чистые носки и даже приветливая улыбка охранника на пропускном пункте. В связи с этим не стоит предаваться каким-то изысканным удовольствиям: будь то экзотическая кухня или новомодная пьеса – они окажутся пустой тратой времени и денег. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/10/2011]

Сегодня Вашему партнеру будет очень приятно общаться с Вами, поэтому не бойтесь посвящать его в свои мечты и фантазии. Этот день замечательно подходит для того, чтобы обсудить ваши планы на будущее. Вы без труда уговорите свою вторую половинку поддержать Ваши идеи и предложения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

Вы уже давно заключили самый удачный союз и научились приводить к компромиссужелания, интересы и потребности своей семьи. Ни в коем случае не нарушайте традицию- ведь вам нечего делить, а вот общих дел и хлопот у вас найдется много. Помните,что взаимовыручка и поддержка — два «кита», на которых держится взаимопониманиеи общность чувств.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам рассудительность. Вы будете словно губка впитывать всю поступающую Вам информацию и эффективно отсеивать ее. Вы сможете добиться поистине огромного прогресса в работе, и это завоюет Вам признание и уважение со стороны начальства и всех Ваших коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/10/2011]

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Вас будет поддерживать Плутон. Самое время принять энергичные меры против заболеваний почек! Пейте много минеральной воды и мочегонные чаи на основе вишни, огуречника, аниса. В качестве приправ используйте лук, эстрагон, кервель.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/10/2011]

Неловкие паузы сегодня будут особенно мучительными, поэтому не лишним будет заранее заготовить несколько тем для разговора, чтобы их использовать в случае необходимости. Постарайтесь избегать скучных и бессмысленных бесед о погоде, и уж точно не нужно затрагивать темы политики и религии! Лучше обсудите интересные идеи и концепции, о которых каждому есть, что сказать. Например, спросите собеседников, кем они хотели стать в детстве, или поболтайте о домашних питомцах.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/10/2011]

Вы будете преисполнены прекрасной энергии, креативности и вдохновения, что поможет узнать массу новой информации и познакомиться с множеством интересных людей. Следуйте своему настроению, и сегодняшний день пройдет для Вас по-настоящему ярко и незабываемо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!