Гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [31/03/2020]

Удачный день, подходящий для решения самых разных задач. Вы хорошо справляетесь с делами; знания и опыт оказываются очень полезными. Не рискуя там, где без этого можно обойтись, вы тем не менее используете каждую реальную возможность добиться своих целей.
Вероятны успешные деловые переговоры, будет шанс заключить соглашение о долгосрочном сотрудничестве. С близкими вы можете быть совершенно откровенны. Они понимают вас и поддерживают во всем, помогают в реализации смелых идей, а если и критикуют, то очень деликатно и конструктивно.

Ледди@mail.ru

Происходящее с Вашим домом и семьей требует немедленного внимания. Если казалось, что Вы толкаете валун в гору без конца, сегодня всплеск производительной энергии сулит долгожданный отдых. Это не значит, что все будет гладко. Если Вы будете двигаться вперед, то все еще можете испытывать давление и разочарование. К счастью, близкие на Вашей стороне. Истинная сила не в том, чтобы справляться в одиночку, а в том, чтобы знать, когда просить других о помощи. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

Если вы контролируете свои эмоции, то ситуация никогда не выйдет из-под контроля. Если вы неуверенны, то лучше побыть наедине.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться некоторый перекос. Скорее всего, это будет связано с тем, что Вы будете уделять чересчур много внимания вопросам и вещам, которые на самом деле того не стоят. Пересмотрите свои приоритеты и сконцентрируйтесь на том, что имеет для Вас по-настоящему важное значение.
Похоже, что сегодня основную часть Вашего внимания будут занимать вопросы практического характера — возможно, финансового. Пускай сейчас у Вас существуют определенные сложности на этом фронте, но это вовсе не должно заставлять Вас напрочь отказываться от свиданий и встреч с интересными Вам людьми.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

В начале недели гармония семейной жизни может быть нарушена ссорами по мелочам. Будьте максимально открытыми по отношению к своим близким, показывайте готовность к диалогу; избегайте любой агрессии. Тогда Вы сможете довольно легко все уладить, и в доме вновь воцарится мир. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

Работать нельзя постоянно — иногда надо и отдыхать. Отложите все дела и расслабьтесь. Завтра Скорпионам понадобятся силы.

АстроМеридиан

На работе Вам будет настолько скучно, что вообще непонятно, как Вы еще не хлопнули дверью и не ушли в закат. Держите себя в руках, потому что проявления негативных эмоций никак не поправят ситуацию. Рано или поздно этот ужасный день закончится, и чем меньше поводов у Вас будет пожалеть о своем поведении потом, тем лучше. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/03/2020]

Приведения в порядок требуют не только ваши дела, но и изрядно расшатанные нервы. Отвлекитесь от текущих проблем и займитесь чем-нибудь, приятным. Конфликтные ситуации для вас завтра противопоказаны. Нервное перенапряжение может привести к истощению жизненной энергии и, как следствие, вы не сможете полноценно включиться в рабочий ритм в будущем.

АстроМеридиан

Если Вы приходите в себя после болезни, то сегодня процесс выздоровления пойдет быстрее. О великолепной форме речь пока не идет, но по крайней мере станет лучше, чем было. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [31/03/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь чувствовать особенно заботливую поддержку и содействие со стороны всех окружающих тебя людей. Они будут активно делиться с тобой своей энергией и оказывать тебе помощь во всех твоих начинаниях и делах. Обязательно отдай должное тому вкладу, который они сделают в твой успех, и не забудь впоследствии отблагодарить их за оказанные тебе услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/03/2020]

Вы должны проявить инициативу и найти новые занятия и увлечения для своих друзей. Без Вас они будут продолжать жить серой и приевшейся им жизнью. Соберите всех своих товарищей и дайте начало новому увлекательному этапу Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!