Гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Деловые и личные дела переплетаются, это не идет на пользу ни тем, ни другим. Попытки навести порядок повсюду оборачиваются лишь напрасной тратой усилий. Правда, вы можете рассчитывать на поддержку союзников. Попросите их о помощи – если вы четко объясните, чего хотите, вам не откажут.
Возрастает стремление к работе над собой, а вместе с ней – потребность в уединении, помогающим сосредоточиться. Особенно сильным желание остаться наедине с собой будет в середине дня. На это время не нужно планировать ни деловых, ни дружеских встреч, любое общество будет вас тяготить.

Ледди@mail.ru

Зачем себя ограничивать? Сегодняшний день предлагает замечательные ощущения для каждого из Ваших чувств, включая и шестое. Извлеките максимальную пользу из каждой представившейся возможности и держите глаза и уши открытыми. Вы не только будете щедро вознаграждены, но и откроете для себя несколько новых игривых привязанностей. Лучший способ найти для себя новый стимул — это экспериментировать. Выйдите из своей обычной зоны комфорта и исследуйте новые волнующие вкусы, картины и звуки.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Скорпионы сегодня не могут удержаться от проявлений агрессии в адрес своего возлюбленного, причем делают это не со зла, и совсем не нарочно. Возможно, вам стоит перенести агрессию в постель и там в игровой форме ее выплеснуть – не исключено, что после этого море успокоится и вас перестанет штормить. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете испытать незабываемое удовольствие от общения с любимым человеком. Заранее договоритесь о свидании.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно тонко чувствовать все движения души Вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко, в Вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.
Вам следует сохранять сдержанность и рассудительность. Ваш интерес к какому-то делу может показаться окружающим проявлением злобы или агрессии. Будьте осторожны в выражении своих чувств и мыслей, и Вы будете вознаграждены пониманием со стороны других людей.

Оракул

Ваша вторая половинка делает все от нее зависящее, что бы приготовить вам настоящий фейерверк из подарков и сюрпризов. Если сегодня вам покажется, что он не внимателен к вам, не огорчайтесь. Просто ваш избранник слишком занят приготовлениями к феерии для вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Подготовьте парочку неприятных сюрпризов для родного начальства, так и норовящего посадить вас в особо глубокую и грязную лужу. Подготовьте симметричный ответ, выражающий всю глубину вашего ответного чувства, а также всю гамму эмоций, охватывающих вас при мыслях о работе. Не чурайтесь и классики — волокиты, мелкого саботажа, а также канцелярского клея и кнопок в самых неожиданных местах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [31/01/2012]

Несовместимость, серьезные расхождения в мнениях и целях… этот список можно продолжать еще долго, а некоторые «доброжелатели» уже готовятся к развалу вашей семьи. Но, если вы твердо знаете, что ваша вторая половинка — это часть вашей души, то кто сумеет противостоять вашему натиску в борьбе за сохранение того, что вам дорого?

АстроМеридиан

Если Вы расходитесь со своим любимым человеком в том, как следует провести этот вечер, постарайтесь найти компромисс. Вы можете сделать вечер приятным, последовав желаниям Вашей второй половинки, не жалуясь и не выдвигая ему никаких условий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Вы еще не на самой вершине успеха. Двигайтесь дальше — действуйте с большим размахом, вам это под силу.

АстроМеридиан

Конфликты в отношениях между членами Вашего коллектива вызывают задержки и ошибки в его работе. Враждующие стороны, в конце концов, помирятся, но этот процесс может занять довольно много времени. Если Вам кажется, что Вы можете его ускорить, то проявите инициативу и выступите в роли миротворца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/01/2012]

Сегодня вам нужно будет сохранять спокойствие и способность четко и быстро реагировать на все изменения ситуации. Избегайте показывать свои эмоции и не тратьте энергию зря, она вам еще пригодится. Избегайте сегодня алкоголя, совсем не нужно снимать им напряжение, придумайте другие, более полезные для здоровья способы.

АстроМеридиан

Венера и Плутон будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Чтобы извлечь из такого положения вещей максимум пользы, начните заниматься танцами — это и физическая нагрузка, и приятные переживания в одном флаконе. А если перед Вами стоят проблемы, которые никак не хотят решаться, попробуйте просто не ломать над ними голову, а отнестись философски. И решение легко отыщется само!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/01/2012]

Зачем себя ограничивать? Сегодняшний день предлагает замечательные ощущения для каждого из Ваших чувств, включая и шестое. Извлеките максимальную пользу из каждой представившейся возможности и держите глаза и уши открытыми. Вы не только будете щедро вознаграждены, но и откроете для себя несколько новых игривых привязанностей. Лучший способ найти для себя новый стимул — это экспериментировать. Выйдите из своей обычной зоны комфорта и исследуйте новые волнующие вкусы, картины и звуки.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/01/2012]

Последние несколько дней Вы провели в довольно мрачном настроении, настало время разобраться в своих чувствах. Если для этого Вам будет нужно завести дневник, сделайте это. Если Вам будет нужно посоветоваться с близким другом, то поднимите трубку телефона и созвонитесь с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!