Гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Нет серьезных оснований для беспокойства, позитивные тенденции постепенно набирают силу. Но вам ни в коем случае нельзя торопиться, сейчас вы должны быть предельно осторожны, терпеливы и осмотрительны. Вам везет в коммерческой деятельности, но только в том случае, если вы заключаете честные сделки.
Кто-то из близких пытается оказать на вас давление, вы сопротивляетесь, разногласия становятся все серьезнее. Однако открытая ссора не нужна никому, и все ограничивается намеками, недомолвками, молчаливым недовольством.

Ледди@mail.ru

Человек, которого Вы встретите в очень людном месте, должен сказать Вам нечто очень личное. Эта информация Вас не удивит. Собственно говоря, она, скорее всего, подтвердит одно из Ваших подозрений. У этого человека и у Вас есть нечто общее, и это способно изменить ваши жизни. Задавайте больше вопросов, и вскоре Вы, вероятно, поймете, что ваши жизни поразительно укладываются вместе, как кусочки паззла.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Не забывайте сегодня о том, что хороший секс должен начинаться еще задолго до того, как вы доберетесь до постели. Помня это, не забывайте про то, что хорошее настроение и благожелательное отношение к партнеру не должно покидать вас все то время, пока вы рядом. .

Женский Журнал

Если вы контролируете свои эмоции, то ситуация никогда не выйдет из-под контроля. Если вы неуверенны, то лучше побыть наедине.

АстроМеридиан

Безжалостно выкидывайте все старое, рвите застоявшиеся отношения, от которых откровенно попахивает болотом и плесенью, и готовьтесь к новой, яркой жизни! Только в ажиотаже не избавьтесь случайно от чего-нибудь действительно ценного, важного и необходимого в Вашей жизни.
Собеседник говорит об ужине, а Вы поглощены размышлениями о свадебном меню. Сбавьте обороты. Это всего лишь ваше первое или второе свидание. Прежде чем мысленно идти к алтарю, поймите, что Вы знаете об этом человеке слишком мало. Внешность зачастую бывает обманчивой.

Оракул

Сегодняшнее свидание стоит отложить, так как  обстоятельства вынудят вас вести  себя не совсем подобающим образом, что  может просто шокировать вашего любимого человека. Если вы не можете провести день вне его компании, то пригласите его в гости. Кроме того, самое подходящее время, чтобы познакомить его с родителями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Столкновение с дикой природой и гибель в оном — вот справедливый конец для треклятых машин, так сильно вредящих окружающей среде и в процессе производства и в процессе эксплуатации. Так что собирайте все железо, которое оккупировало вашу территорию и несите его в зоопарк, на ферму или в цирк — главное — к крупным животным, которые смогли бы втоптать в пыль эту гадость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [31/03/2012]

Покажите своим близким, что вы не «дармоед», а приносите видимую пользу в ведении хозяйства и решении возникающих домашних вопросах. Этим вы поднимете свой статус в кругу семьи, а самое главное, поможете справиться второй половине с тем большим количеством хлопот, которые обещает сегодняшний день.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка сделает Вам сегодня соблазнительное предложение, то не сомневайтесь, просто согласитесь на него! Следуйте своим желаниям. Вы заслужили право побаловать себя чем-то экзотическим и удивительным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Работать нельзя постоянно — иногда надо и отдыхать. Отложите все дела и расслабьтесь. Завтра вам понадобятся силы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам необходимо разобраться с накопившимися у Вас по дому делами и хлопотами. Только Вы сможете сохранить в нем атмосферу гармонии и благополучия, поэтому удостоверьтесь в том, что Ваше жилище находится в полном порядке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/03/2012]

Приведения в порядок требуют не только ваши дела, но и изрядно расшатанные нервы. Отвлекитесь от текущих проблем и займитесь чем-нибудь, приятным. Конфликтные ситуации для вас сегодня противопоказаны. Нервное перенапряжение может привести к истощению жизненной энергии и, как следствие, вы не сможете полноценно включиться в рабочий ритм в будущем.

АстроМеридиан

Из-за влияния Плутона могут быть проблемы с давлением и аллергические высыпания на коже. Однако ничего ужасного Вам не грозит. В общем и целом Вы будете полны энергии и практически неутомимы. Угнаться за Вами будет нелегко!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/03/2012]

Человек, которого Вы встретите в очень людном месте, должен сказать Вам нечто очень личное. Эта информация Вас не удивит. Собственно говоря, она, скорее всего, подтвердит одно из Ваших подозрений. У этого человека и у Вас есть нечто общее, и это способно изменить ваши жизни. Задавайте больше вопросов, и вскоре Вы, вероятно, поймете, что ваши жизни поразительно укладываются вместе, как кусочки паззла.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/03/2012]

Если один из Ваших друзей всеми силами избегает обсуждения какой-то щекотливой проблемы или вопроса, то ни в коем случае не пытайтесь оказывать на него давления. Если он не готов к разговору на эту тему, то у Вас явно не получится провести с ним продуктивную беседу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!