Гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Вас не на шутку беспокоят проблемы в отношениях с окружающими. Что ж, для тревоги есть основания – вы готовы поссориться с людьми, которые могут вам всерьез навредить. К тому же прямота, свойственная вам сегодня, часто оказывается неуместной. Вы говорите то, что думаете, даже тогда, когда этого делать не следовало бы.
Однако назвать день совершенно неудачным нельзя. Он подходит для самостоятельной работы, проведения исследований, преподавательской деятельности. Проявите деликатность, чтобы избежать ссор с близкими.

Ледди@mail.ru

Если у Вас есть наготове какой-то амбициозный проект, настало время взяться за его реализацию. Сейчас даже самые сложные задачи будут решаться без проблем. Нынешний успех поможет Вам выдержать неприятности, которые начнутся позже. Несмотря на тяжелый труд и жертвы, которые Вам придется принести, Вы должны быть уверены, что все образумится. Так будет лучше для Вас и для людей, которых Вы любите.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Райское блаженство вам сегодня принесет не столько секс, сколько дифирамбы вашей неотразимости из уст любимого человека. Вы даже склонны поддаться искушению выманить комплимент. Если после этого он только на половину окажется правдой, вас это все равно устроит. .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения с партнером могут ухудшиться, если вы не станете уделять им больше времени и личного внимания.

АстроМеридиан

Кажется, Ваша половинка стала от Вас слишком зависимой, чем значительно ограничивает Вашу свободу. Если Вас это устраивает, продолжайте в том же духе. Если же нет, намекните ей на то, что у Вас тоже есть права на свою жизнь. Психиатры в таких случаях говорят: «Режьте пуповину».
Будьте верны своей натуре: прощайте, но не забывайте. Не удивляйтесь, если кто-то, кто в прошлом сделал Вам действительно больно, придет к Вам просить об амнистии. Можете простить его, но идти на нечто большее? Ни за что! Как бы убедителен ни был этот человек, он вряд ли изменился в лучшую сторону.

Оракул

Вы стоите перед выбором — развивать ли отношения по стандартному сценарию от первого свидания до бракосочетания, или же оставить все так, как есть, хотя это вряд ли устраивает ваших родственников. Жить с этим человеком вам, а не им, а звезды думают, что вас вполне устраивает нынешнее положение вещей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Будьте решительны и не имейте снисхождения к людям, только и думающим, как им убить очередной вечер. Находясь в компании, смело предсказывайте исход фильма или спектакля (справившись предварительно в газете, если это будет необходимо). Пустопорожнее проведение времени должно смениться созидательной деятельностью. В крайнем случае, взимайте с лентяев мзду за то, чтобы воздержаться от подобных комментариев (уверив их предварительно в бескрайности ваших возможностей). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [31/07/2012]

Отношения в семье войдут в привычное спокойное русло, но не стоит расслабляться. Не исключено, что сейчас поддержание уюта в доме будет даваться вам с особенным трудом. Постарайтесь во все своих начинаниях и проектах заручиться поддержкой своей второй половинки, иначе вы можете совершить ошибку, претворяя необдуманные идеи в жизнь.

АстроМеридиан

Заставлять других людей теряться в догадках — одно из Ваших любимых хобби. Будьте осторожны! Нельзя уверенно утверждать то, что Ваша вторая половинка будет настолько заинтригована Вами, чтобы просто не махнуть на Вас и Ваши идеи рукой. Большинство других людей — не телепаты, поэтому поделитесь с ними наиболее важными моментами своих планов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Постарайтесь сегодня устранить последствия прошлых деловых промахов, тогда вы сможете в будущем заключить выгодные контракты.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли и внимание будут посвящены будущему. Позвольте окружающим Вас людям воспользоваться Вашей дальновидностью в своих целях. Это принесет Вам немалую выгоду, ведь это поможет Вам выявить и устранить все нюансы и изъяны, которые существуют в Ваших стратегических проектах и планах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/07/2012]

Сегодня вы будете чувствовать себя вполне здоровым, да и настроение не самое худшее, вот и постарайтесь не портить его другим. Займитесь сегодня спортом, хотя бы вечером вы вполне способны выделить для этого часок-другой. Вам надо быть в хорошей форме, вот и начинайте принимать необходимые для этого меры.

АстроМеридиан

Недомогания последних дней полностью забудутся благодаря поддержке светил. Гармоничный Юпитер поможет Вам обрести полноту сил, а Венера подарит жажду любви, которая, как известно, является лучшим из лекарств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/07/2012]

Если у Вас есть наготове какой-то амбициозный проект, настало время взяться за его реализацию. Сейчас даже самые сложные задачи будут решаться без проблем. Нынешний успех поможет Вам выдержать неприятности, которые начнутся позже. Несмотря на тяжелый труд и жертвы, которые Вам придется принести, Вы должны быть уверены, что все образумится. Так будет лучше для Вас и для людей, которых Вы любите.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/07/2012]

Даже если на сегодняшний вечер у Вас было запланировано романтическое свидание с какой-то интересной Вам симпатяшкой, вероятно, Вам все равно не будет хотеться никуда выходить из дома. Однако, если Вы сумеете себя перебороть и выйдете за порог, то очень весело и приятно проведете время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!