Гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Будьте внимательны, выбирая помощников и союзников – именно они могут как оказать вам неоценимые услуги, так и стать причиной ваших проблем. Желательно полагаться на тех, в чьих человеческих и деловых качествах вы уверены. В особенности это важно, когда речь идет о долгосрочных проектах с сомнительными перспективами.
В личной жизни можно полагаться на интуицию: она подсказывает правильные решения и помогает избежать ошибок. Возможно урегулирование давнего конфликта, не исключено восстановление отношений с человеком, который вам дорог. Но не стоит думать, что все проблемы могут быть легко решены – сейчас вы только в самом начале пути.

Ледди@mail.ru

Сегодня снова выйдет на передний план повторяющаяся проблема в отношениях с кем-то. Вы можете почувствовать, будто Вас что-то удерживает на месте, не давая двигаться вперед. Если Вы испытываете от этого дискомфорт, то пора решительно разобраться. Вы имеете полное право требовать к себе столько внимания, сколько заслуживаете, и точно так же имеете право знать, почему его не получаете. Подведем итог сказанному: если Вы хотите что-то изменить, ничего не произойдет, пока Вы не скажете об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Сегодня по возвращении домой, вас будет ждать приятный сюрприз в виде вымытой посуды, приготовленного ужина и убранного дома. Вашему любовнику пришлось изрядно постараться, чтобы доставить вам удовольствие. Однако он ждет ответной реакции. Ведь теперь вам не придется тратить сексуальные силы на домашнее хозяйство… .

Женский Журнал

Оглянитесь вокруг — незачем искать любовь в другом городе или на другой планете. Сначала внимательно посмотрите по сторонам.

АстроМеридиан

Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. Не всегда, но в этот день точно. Поэтому приготовьте для любимого желудка что-нибудь особенно вкусное. Заодно и сами поедите вволю. Счастливые глаза Вашей половинки сделают ваш аппетит еще более приятным.
Сегодня рискованные шаги на личном фронте могут и не принести Вам желаемых плодов, но если Вы выделите дополнительное время на то, чтобы как следует все обдумать, то заметно повысите свои шансы на успех. Не торопите развитие событий — переведите дух и тщательно все проанализируйте.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Было бы прекрасно, если бы вам удалось сегодня раздобыть где-нибудь парное молоко. В общем-то, можно разогреть и покупное молоко из картонного пакета и пить его с закрытыми глазами, представляя, что пьете свежее молоко. В конце концов, сила убеждения способна творить чудеса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [31/08/2011]

Сегодня обязательно случится то, чего вы очень давно ожидали и к чему давно шли. Отличный день для любви и укрепления отношений. Вечер, проведенный c семьей в развлечениях, поможет освежить отношения и поднимет настроение всем. Благоприятное время для изменения имиджа вашего дома, сходите, все вместе в магазин, и подберите новые обои, ковровое покрытие или что-нибудь еще.

АстроМеридиан

Если Ваши друзья будут пытаться идеализировать Ваши с партнером отношения и делать из Вас предмет для подражания, то не позволяйте себе расслабляться и почивать на лаврах своей славы. Вы ведь прекрасно знаете о том, каких трудов стоит Вам поддержание хороших отношений с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Не стоит сегодня начинать реализацию новых проектов, лучше расширяйте сферы деятельности своего бизнеса.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что на первый взгляд Ваши отношения с коллегами будут складываться без сучка и задоринки, в них будет существовать масса скрытых разногласий, которые могут заметно снизить Вашу продуктивность. Постарайтесь выявить и разрешить все эти проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/08/2011]

Чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучше будет для вашего здоровья. Вам нужен как отдых, так и время для размышлений. Шумные компании вам сейчас совсем ни к чему, они только утомят вас. Побудьте в одиночестве, иногда так приятно насладиться покоем, когда тебе никто не мешает и нет никаких срочных дел.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя просто великолепно и сможете похвастаться необыкновенной выносливостью. Гомеопатия и здоровое питание помогут справиться с хроническими недомоганиями. Также это хороший день для пластической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/08/2011]

Сегодня снова выйдет на передний план повторяющаяся проблема в отношениях с кем-то. Вы можете почувствовать, будто Вас что-то удерживает на месте, не давая двигаться вперед. Если Вы испытываете от этого дискомфорт, то пора решительно разобраться. Вы имеете полное право требовать к себе столько внимания, сколько заслуживаете, и точно так же имеете право знать, почему его не получаете. Подведем итог сказанному: если Вы хотите что-то изменить, ничего не произойдет, пока Вы не скажете об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/08/2011]

Держите себя в руках и не произносите ни одного слова вслух до тех пор, пока все не обдумаете. Ваш мозг работает в чересчур активном режиме, и Ваше чрезмерное остроумие может создать Вам кучу неприятностей. Внимательно продумывайте свои слова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!