Гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Опубликовано в Субботу, 30-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Вам предстоит многое сделать, решить важные вопросы. Часто приходится брать на себя ответственность за других, окружающие обращаются к вам за помощью и советами. Будет много интересных и полезных разговоров, а также необычных знакомств. Не исключено начало серьезных отношений.
Постарайтесь не переутомляться. Чем чаще в течение дня вы будете делать небольшие перерывы на отдых, тем лучше будет самочувствие вечером. Не исключены неожиданности – например, встречи, которые никак нельзя было предсказать, или удивительные совпадения.

Ледди@mail.ru

Вы с нетерпением ждете предстоящий год и совершенно не хотите, чтобы кто-то сбивал Ваш позитивный настрой. Однако люди, которые начнут говорить совершенно бестактные и глупые вещи, могут все испортить. К счастью, Вы четко поставили цель держать себя в руках и не реагировать ни на что негативное, а значит, она будет достигнута.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Завтра вы можете встречаться со своим любимым человеком и общаться с ним сколько угодно, вы вряд ли надоедите друг другу.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия будет почему-то пребывать в подавленном и мрачном умонастроении, не допускайте, чтобы такое состояние передавалось и Вам. Думайте о грядущем году и о тех многих ярких перспективах, которые он Вам сулит. Уважительно относитесь к настроению своего партнера, но не проникайтесь им. Лучше сами поделитесь с ним своей позитивной энергией и помогите взглянуть на вещи проще.
Стоит Вам только подумать о том, что было бы неплохо позвонить интересному Вам человеку и узнать, как у него идут дела, как он сразу же позвонит Вам сам. Сегодня в Ваших с ним отношениях будет царить атмосфера практически сверхъестественной гармонии и взаимопонимания. Но на самом деле в этом нет никакого колдовства — просто вы действительно прекрасно подходите друг другу.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/12/2017]

Совет Венеры: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Пора составить четкий план действий, иначе вы только зря будете тратить силы и драгоценное время.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Вашу профессиональную деятельность будет неоднозначным. Вы будете трудиться как пчела, отдавать работе все силы — и совсем, совсем не видеть результата! Не сдавайтесь! Пусть Сатурн и создает задержки на пути к цели, в долгосрочной перспективе его влияние окажется благоприятным: Вы сможете сейчас заложить прочный фундамент для будущих больших свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/12/2017]

Завтра у вас может разболеться голова и вы будете чувствовать слабость. Не забудьте захватить таблетки, которые вы принимаете в таких случаях. И хватит Скорпионам взваливать на себя такое количество дел, наверняка, многие и без вас обойтись смогут. Обязательно найдите время и для отдыха, вы не в состоянии действовать в таком ритме, как планируете.

АстроМеридиан

Да здравствует искусство дипломатии! Принимайте события такими, какие они есть — так Вы убережет себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/12/2017]

Вы с нетерпением ждете предстоящий год и совершенно не хотите, чтобы кто-то сбивал Ваш позитивный настрой. Однако люди, которые начнут говорить совершенно бестактные и глупые вещи, могут все испортить. К счастью, Вы четко поставили цель держать себя в руках и не реагировать ни на что негативное, а значит, она будет достигнута.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/12/2017]

Приготовьтесь ощутить своего рода прозрение сегодня. Вы сможете неожиданно совершить ряд очень необычных открытий, которые заставят Вас взглянуть на многие вещи под новым углом. Не зацикливайтесь на привычных Вам догмах и будьте готовы пересмотреть свои прежние убеждения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!