Гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/02/2022]

К любым делам сегодня стоит относиться особенно серьезно. Легкомысленный подход может обернуться неприятностями: вы рискуете упустить из виду нечто важное, что-то забыть или перепутать. Потребуют осторожности любые финансовые операции, с покупками лучше не спешить. 
В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Едва ли возникнут какие-то разногласия с близкими, удастся договориться об общих планах, принять решения, которыми все останутся довольны. Вторая половина дня подойдет для поездок. Они сложатся особенно удачно, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время пришлось затянуть пояс, то теперь благодаря влиянию уже не ретроградной Венеры станет чуть свободнее. Луна в Водолее со своей стороны побуждает подумать о том, как и на что Вы тратите деньги и как оздоровить собственный бюджет. К вечеру союз сразу трех светил откроет перед Вами заманчивые возможности. Не бойтесь браться за дела, которыми никогда раньше не занимались, и какие-то финансовые вливания Вам точно гарантированы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Если в последнее время у вас возникли трения с партнером, то завтра тот день, когда Стрельцам удастся их уладить без последствий.

АстроМеридиан

Вы всегда стремились к идеалу в области личной жизни — и Ваша пассия прекрасно об этом знает. Тем не менее, Вам будет лучше смириться с тем, что некоторые аспекты Вашей жизни могут быть далеки от совершенства. Пересмотрите свои завышенные стандарты, ведь порой небольшие недостатки и изъяны и являются тем, что делает наши отношения с близкими по-настоящему волшебными.
Не торопите события в личной жизни и продолжайте терпеливо искать свою вторую половинку. Не волнуйтесь: Вы сможете найти ее намного быстрее, чем Вам кажется. А пока просто расслабьтесь и наслаждайтесь своей независимостью и свободой!

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Нынешний аспект Сатурна может стать причиной напряженной обстановки в Вашем доме. Чтобы этого не случилось, поменьше требуйте от своих близких. Если вкусы детей и взгляды других родственников Вам не импонируют, проявите терпимость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Отложите проблемы и раздумья о делах.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам преуспеть в любом начинании. Вы получите восхищение и поддержку коллег, а начальство наконец оценит Вас так, как Вы того заслуживаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/02/2022]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Стрельцам совершенно не помешает предусмотрительно отнестись к проблемам собственного организма, тем более, что вы хорошо знаете свои слабые стороны и что следует делать, чтобы избежать болезней и их негативных последствий. А также, было бы неплохо вспомнить о том, что физические нагрузки, спорт и свежий воздух помогут Стрельцам сохранить свое самочувствие в прекрасном состоянии надолго.

АстроМеридиан

Сатурн придет Вам на выручку и поспособствует восстановлению несколько упавшего в последнее время тонуса. Сил прибавится, но не стоит все их бросать на выполнение работы, игнорируя все, что происходит вокруг Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/02/2022]

Сегодня тебя ждет один из долгих, неспешных и серых дней — один из тех, которые ты так ненавидишь. Постарайся набраться терпения и не выходить из себя, если твои товарищи будут пребывать в пассивном и инертном настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/02/2022]

Сегодня в Вас обострится креативность, и Вы будете по-новому смотреть даже на самые привычные Вам вещи. Конечно, поначалу подобное умонастроение может несколько сбивать Вас с толку, но, с другой стороны, оно поможет Вам заметить многие скрытые нюансы, на которые Вы доселе не обращали внимания, и открыть перед собой массу новых горизонтов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!