Гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Трудности не исключены. Однако вы уверены, что сможете с ними справиться, и не ошибаетесь. Вам наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы сможете избежать промахов, принять верные решения. А вот советы со стороны часто бесполезны: их дают люди, которые совершенно не разбираются в ситуации.
Вторая половина дня подходит для поездок, полезно сменить обстановку. Будет шанс побывать в местах, о которых вы прежде много слышали. Тщательно выбирайте попутчиков. Компания тех, кто редко бывает доволен жизнью, сегодня действует на вас особенно угнетающе.

Ледди@mail.ru

Выходные еще длятся, и сегодня есть все шансы пообщаться с кем-то особенным. По мере того, как Луна переходит в общительных Близнецов и в Ваш 7-й Дом отношений, у Вас есть возможность укрепить деловую или романтическую связь через обычную беседу. Чем больше Вы узнаете об этом человеке, тем интереснее, поэтому задавайте много вопросов и обязательно делитесь своими мыслями. Кто знает, куда заведут Вас эти отношения. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Ах, как хочется, чего-нибудь такого, такого!!! Даже словами не передать! Дерзайте, Заоблачные вершины ждут Вас и не одного.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам станут известны многие факты и сведения на амурном фронте, которые доселе оставались от Вас скрыты — и они могут оказаться довольно неожиданными. Но отнюдь не в негативном ключе. Скорее всего, Вы с партнером осознаете, насколько богатый потенциал имеют в действительности Ваши отношения. Это зарядит Вас обоих позитивной энергией и подтолкнет к тому, чтобы начать намного решительнее претворять свои амурные грезы в реальность.
Сегодняшний день замечательно подходит для новых инициатив, особенно в личной жизни. Попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь новом сайте знакомств и отослать несколько пикантных сообщений понравившимся Вам людям. Они непременно проявят к Вам встречный интерес, и в итоге у Вас появится несколько новых потенциальных кандидатов на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Выполняйте добросовестно даже самую мелкую и незначительную работу. Из мелочей складывается и отношение к Вам.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко из-за влияния Марса, Плутона и Луны. Амбиции могут обернуться против Вас, так как эти три светила возведут на Вашем пути неожиданные препятствия. Если все складывается не так, как хотелось бы, не паникуйте. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/03/2020]

Уделяйте больше внимания зубам и всей полости рта, а иначе Стрельцам придется каждый месяц бегать к зубному врачу. Не употребляйте в пищу много уксуса, он портит зубы, не пейте вслед за обжигающе горячими холодные напитки. То же самое, касается еды. И обязательно чистите зубы после каждого приема пищи.

АстроМеридиан

День обещает быть очень активным благодаря влиянию Марса в благоприятном аспекте. Вы будете тратить много энергии, и важно делать это конструктивным образом, а также не забывать об отдыхе. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/03/2020]

Если тебе уже давно не дает покоя ощущение того, что ты всякий раз наступаешь на одни и те же грабли, то нынешний период очень хорошо подойдет для того, чтобы пересмотреть устоявшиеся в твоей жизни шаблоны и внести в них ряд конструктивных перемен. Тщательно проанализируй свои былые оплошности и ошибки, и ты сумеешь извлечь их них ряд полезных уроков, которые помогут тебе избежать возникновения таких промахов в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/03/2020]

Вы вполне можете позволить себе определенную толику эгоизма. Ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому Вы имеете полное право не делиться ни с кем своими кровно заработанными деньгами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!