Гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/03/2022]

В начале дня возможны напряженные моменты, но влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и вскоре ситуация изменится к лучшему. Вероятны удачные совпадения, а также хорошие новости, касающиеся какого-то особенно важного для вас вопроса. Будет шанс восстановить давние деловые связи. Не исключено, что люди, с которыми вы прежде работали, сделают какие-то интересные предложения.
Вся вторая половина дня будет благоприятной для семейных дел, общения с родственниками. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника, который вы с удовольствием устроите.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Ах, как хочется, чего-нибудь такого, такого!!! Даже словами не передать! Дерзайте, Заоблачные вершины ждут Вас и не одного.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодняшний день едва ли принесет Вам какие-то по-настоящему запоминающиеся и яркие события в личной жизни. Но не беда: подобное затишье может даже принести Вам пользу. Воспользуйтесь им, чтобы еще раз пересмотреть свои основные цели на амурном фронте и точно определиться в том, какого человека Вам хочется найти.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Выполняйте добросовестно даже самую мелкую и незначительную работу. Из мелочей складывается и отношение к Вам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/03/2022]

Уделяйте больше внимания зубам и всей полости рта, а иначе Стрельцам придется каждый месяц бегать к зубному врачу. Не употребляйте в пищу много уксуса, он портит зубы, не пейте вслед за обжигающе горячими холодные напитки. То же самое, касается еды. И обязательно чистите зубы после каждого приема пищи.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/03/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно нетерпим по отношению к повышенной эмоциональности окружающих тебя людей — не потому, что ты бессердечный и черствый человек, а просто потому, что ты не переносишь непродуманных слов и поступков. А, к сожалению, окружающие наделают массу таких промахов сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/03/2022]

Сегодня Вам не следует искать для себя легких и коротких путей — сейчас они будут вести Вас прямо в беду. Если Вы действительно хотите обрести свое счастье, то Вы должны быть готовы как следует ради этого потрудиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!