Гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/04/2020]

День будет противоречивым, беспокойным и насыщенным. Вы знаете, что предстоит сделать многое, но не сомневаетесь, что все успеете. Интуиция не подводит, вы быстро двигаетесь вперед, находите короткий пути к цели. Часто оказываются удачными какие-то смелые, необычные решения, эксперименты, на которые не решились другие.
Вы готовы поддержать тех, кто оказался в сложном положении. Окружающим это нравится, они охотно поддерживают многие ваши начинания. Будет возможность познакомиться с людьми, которым очень близки ваши взгляды на жизнь.

Ледди@mail.ru

День полнится противоречиями между сердцем и головой. Вы будете разрываться между желаемым и необходимым. Утром могут возникнуть сомнения по поводу романтических отношений. Будет ли объект воздыханий и дальше интересен Вам? Эмоциональное облегчение принесет возвращение домой и отдых в комфорте Вашей «крепости». Здесь все в Вашей власти, и можно дать мечтам свободу исцелить Вас. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Вами будут овладевать какие-то мрачные мысли и чувства в личной жизни. Однако на этот раз Вам не следует делиться ими с партнером, рассчитывая получить его поддержку. Если Вы выплеснете на него поток своих негативных эмоций, то лишь ошеломите его и повергнете в прострацию. Поэтому наберитесь терпения и постарайтесь самостоятельно навести порядок в своей душе.
Если Вы давно мечтали отправиться в какое-то путешествие или поездку, то сегодня Вам наконец-то представится такая возможность. Отмените все остальные свои планы и предложите своей пассии или кому-нибудь из друзей составить Вам компанию. Благодаря этому Ваш вояж получится куда более запоминающимся.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Венера сделает отношения с близкими особенно теплыми. Но поскольку она сформирует также негативные аспекты с другими светилами, все может быть не так уж гладко. В определенные моменты Вы можете требовать слишком много внимания и капризничать, как маленький ребенок. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и успеха, сулит Вам свою безусловную защиту. Ваша карьера будет стремительно развиваться, и перед Вами откроются новые возможности. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2020]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою, — приготовленные со сливочным маслом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/04/2020]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться приятной ностальгии, но если ты будешь зацикливаться на прошлом настолько, что оно будет затмевать от тебя твое настоящее и будущее, то это явно не принесет тебе ничего хорошего. Поэтому перестань переживать о своих былых неудачах и ошибках. Просто забудь о них и устреми свой взор в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2020]

Нет ничего плохого в том, чтобы помогать другим людям наводить порядок в своей жизни — но только не в том случае, если Вы попытаетесь сделать это при помощи критики. Если Вам будет нужно отклонить некоторые идеи других людей, сделайте это в мягкой и тактичной форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!