Гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/04/2022]

Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми, ко всем находить подход. Отношения, которые прежде носили исключительно деловой характер, станут более непринужденными, и это пойдет им на пользу. Удастся спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде было много споров, и найти решение.
Старайтесь избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Планируйте день так, чтобы у вас оставалось время для отдыха, а также каких-то приятных и не слишком утомительных занятий. Вечер подойдет для косметических процедур: они дадут заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь получить свой космический дар! Новолуние усилит страсть и стремление к самовыражению, сделав этот период идеальным для творчества. Доверьтесь собственной музе. Результат может быть просто фантастическим — и приблизит Вас к далеко идущей цели. Если Вы мечтали о любви, то сегодня Новая Луна и боги любви работают на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять излишнюю настойчивость и требовательность к себе на амурном фронте. Помните о том, что даже несмотря на то, что Ваша пассия рассчитывает на Вашу инициативность и предприимчивость, она не ждет от Вас никаких чудес. Поэтому не считайте, что Вы должны ей что-либо доказывать. Расслабьтесь и взгляните на вещи проще.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы поработать над собой. Самое время пересмотреть привычный Вам имидж и разнообразить свой гардероб. Кроме того, Вам явно не помешает провести какое-то время, занимаясь обновлением своего профиля на сайте знакомств.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Не стоит искать во всем подвох, червоточину, проблему: этому не будете рады ни Вы, ни Ваши близкие. Относитесь во всему проще и стремитесь прежде всего к душевному равновесию и к гармонии в отношениях с окружающими. «Живи и дай жить другим» (Гёте).

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

На работе действуйте осторожно и методично. Только так Вы сможете достичь результатов, которые порадуют и Вас. И начальство. Увы, другого пути к успеху не существует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2022]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прилив сил. Вновь обретенный энтузиазм будет проявляться во всем: в любви, в работе, в досуге. Тем не менее, стоит помнить и об отдыхе — Вы ведь не железные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/04/2022]

Ты редко планируешь свою жизнь заранее. Но сегодня в ней могут произойти какие-то неожиданные события — и если ты к этому не подготовишься, то они могут повергнуть тебя в прострацию. Поэтому соберись с мыслями и заблаговременно все продумай.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2022]

Если сегодня Вы вдруг захотите прогуляться по магазинам и побаловать себя какой-нибудь обновкой, то не отказывайте себе в этой маленькой прихоти. Вы определено заслужили эту небольшую награду за то, что Вы так много работали в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!