Гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/08/2020]

Пришло время восстанавливать давние деловые связи, обзаводиться новыми, налаживать отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вы настроены конструктивно, и это помогает договариваться с теми, кто обычно не склонен к диалогу и стоит собственные интересы во главу угла.
Привычные дела могут казаться бесконечно скучными и утомительными. Хочется чего-то совершенно нового, но пока непонятно, на чем стоит сосредоточиться. Старайтесь избегать неоправданного риска и не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что вы сможете их сдержать.

Ледди@mail.ru

Есть ли у Вас причины питать надежды? Вы настроены скорее настороженно, чем оптимистично. Но сам акт принятия надежды открывает путь счастливым событиям. В нашу жизнь входит то, что мы в нее приглашаем. У Вас есть поводы для оптимизма. Очень скоро правильный настрой начнет приносить плоды.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Вам будет важно сохранять открытость мышления на амурном фронте. На Вас может внезапно снизойти какое-то озарение, которое заставит Вас пересмотреть привычные принципы и идеалы в личной жизни. Будьте готовы от них отойти и поставить перед собой новые ориентиры. Если Вы действительно хотите обрести свое счастье, Вы должны уметь приспосабливаться к переменам.
Не ждите принца на белом коне и постарайтесь несколько занизить свои заоблачные идеалы в личной жизни. Сконцентрируйте внимание на реальных людях, которые Вас окружают, вместо того чтобы лелеять в себе несбыточные фантазии и грезы.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

В семейной жизни — тишь да гладь. Несмотря на многочисленные дела на работе и вообще во внешнем мире и невзирая на погруженность в решение финансовых вопросов, Вы будете находить время и для своей семьи тоже. Близкие отнесутся к Вам с пониманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы, Стрельцы, на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2020]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Стрельцам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но при этом склонны нервничать. Не исключены проблемы со сном, и в этом случае не стоит пить успокоительное — лучше помучиться пару ночей, а потом сон восстановится сам собой. С другой стороны, помочь заснуть может стакан теплого молока на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/08/2020]

Сегодня ты будешь готов к любым неожиданностям и переменам. И это будет как нельзя кстати, ведь судьба определенно припасла для тебя парочку сюрпризов. Сохраняй открытость мышления — и ты сумеешь должным образом сориентироваться и скорректировать свои планы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2020]

Окружите своих друзей и близких заботой и теплом. Они очень по Вас соскучились и жаждут внимания с Вашей стороны. Отмените все другие свои планы и проведите этот день с теми, кто действительно Вами дорожит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!