Гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/10/2020]

Вы энергичны, решительны, способны в одиночку справиться со многими делами, которые других поставили в тупик. Не исключено удачное решение рабочих вопросов, прежде не дававших вам покоя. Некоторые представители знака найдут способ обезвредить недоброжелателей и оставить соперников далеко позади.
В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций, вероятны заметные перемены к лучшему. День отлично подходит для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Погоня за удовольствиями особенно важна сейчас, поскольку Полнолуние влияет на отдых, расслабление и развлечения. Вы также можете почувствовать сильное желание заняться темой, которая давно Вас интриговала, но Вы никогда не чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы взяться за нее. Важно вкладывать время и ресурсы в обучение на практике, а не в теории. Вы можете добиться большого успеха — и, возможно, скорее, чем думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

Вы, Стрельцы, можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Вам не следует затрагивать никаких важных и щекотливых тем в общении с любимым человеком. Ваше нынешнее эмоциональное состояние слишком непредсказуемо, поэтому подобные разговоры могут легко спровоцировать конфликт. Наберитесь терпения и подождите, пока не утихнут страсти. Прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам, когда наступит благоприятный момент для таких бесед.
Помните о том, что развитие по-настоящему крепких романтических отношений требует времени. Не проявляйте чрезмерной навязчивости в общении с интересной Вам симпатяшкой и не пытайтесь проводить с ней каждую свою свободную минуту. Если Вы будете торопить события, то поставите крест на дальнейших перспективах развития Ваших отношений.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние в основном благоприятные светила, так что обстановка у Вас дома будет вполне позитивная. Отношения с родителями и с детьми будут складываться вполне гладко. Только если Вы родились в третью декаду знака, влияние Юпитера может спровоцировать конфликты, особенно если Вы будете вести себя слишком властно с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

Завтра у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Вас ждут сюрпризы в профессиональной сфере. С одной стороны, некоторые звезды будут мотивировать Вас на реализацию амбициозных проектов. С другой — влияние Плутона может стать источником задержек и конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2020]

О здоровье завтра не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие благодаря поддержке Урана. Вы станете энергичнее и вместе с тем приобретете прочный иммунитет. Если Вы регулярно страдаете от какого-либо заболевания, то сейчас есть все шансы пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/10/2020]

Придержи лошадей! Ты любишь с головой окунаться в активность и решительно браться за дела, но сейчас тебе будет лучше просто наблюдать за происходящим, ничего при этом не предпринимая. Воспользуйся своей прекрасной умственной энергий, чтобы разработать хороший и эффективный план действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2020]

Сегодня Вам будет поступать множество приглашений на различные социальные мероприятия и вечеринки. Вы будете чувствовать себя на пике популярности — и Вам это будет очень приятно. Не упустите этот шанс почувствовать себя звездой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!