Гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/10/2022]

Не все будет складываться так, как вы ожидали, но день окажется удачным. Порадуют новости издалека, неожиданная встреча откроет новые возможности. Друзья дадут отличные советы, последовав которым, вы вскоре достигнете каких-то важных целей. День хорошо подойдет для того, чтобы принимать гостей. Можно обсуждать серьезные вопросы в неформальной обстановке. Есть шанс найти решение, которое понравится всем.
Вторая половина дня обещает яркие впечатления тем, кто решит провести ее вне дома. Будет шанс побывать на каких-то интересных мероприятиях, пообщаться с людьми, о которых вы много слышали.

Ледди@mail.ru

В нынешних экономических условиях многие люди берутся за подработки, чтобы хоть как-то упрочить свое финансовое положение и это вполне понятно. Тем не менее Вы должны помнить древнюю мудрость, которая гласит: некоторые вещи слишком хороши, чтобы быть правдой. Небеса не советуют Вам принимать участие в подобных авантюрах. И напоминают Вам, что жажда быстрых денег приведет Вас только к разочарованию.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Вы, Стрельцы, можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

В этот период толика скромности с Вашей стороны существенно поспособствует Вашему сближению с интересным Вам человеком. Если же Вы, напротив, будете проявлять заносчивость и бахвальство, то такие проявления чрезмерной самоуверенности будут лишь отталкивать его от Вас. Поэтому поменьше говорите о себе и побольше прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам любимый человек — это поможет Вам добиться его расположения.
Вы являетесь чрезвычайно привлекательным, любящим и преданным человеком — и все окружающие Вас люди в глубине души мечтают о том, чтобы Вы стали их второй половинкой. Поверьте в свою удачу и не бойтесь совершать по-настоящему смелые и рискованные шаги в личной жизни.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Обстановка у Вас дома будет крайне оживленной. Дети порадуют прекрасной формой, и Вам останется только помогать им в освоении мира. А вот ладить со старшими родственниками будет несколько труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Завтра у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Вам будет не слишком везти на работе под влиянием неблагоприятного Нептуна. Трудно будет найти баланс между профессиональной деятельностью и частной жизнью. Тем не менее, Вы вполне будете способны получать удовольствие от всего вокруг и проявлять добру волю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2022]

О здоровье завтра не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

Легкая, нежирная пища — вот что поможет Вам избежать проблем с печенью и давлением, которые может вызвать сегодняшнее влияние Юпитера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/10/2022]

Если ты будешь молчать об испытываемых тобой чувствах, то это не принесет тебе никакой пользы. Помни: окружающие не умеют читать твои мысли, поэтому откройся и расскажи им о том, что тебя беспокоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2022]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы значительно изменить свою жизнь. Если Вам будет трудно отказаться от каких-то старых привычек или изживших себя привязанностей, то обратитесь за моральной поддержкой к окружающим. Так Вам будет намного легче побороть себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!