Гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/12/2020]

Не беспокойтесь по пустякам в начале дня. В это время не все может складываться удачно, но серьезных проблем не возникнет. Могут появиться новые задачи, в том числе требующие немедленного решения. Возможно, из-за них придется отложить другие дела. Но позже вы обязательно вернетесь к тому, что запланировали.
Вторая половина дня будет проще первой. Она подходит для полезных дел, дает шанс осуществить то, что было давно задумано, успешно завершить начатое раньше. Работа спорится, окружающие вас поддерживают и охотно помогают.

Ледди@mail.ru

В астрологии Меркурий не ассоциируется с оптимизмом. Ваша правящая планета — Юпитер. Но появление Меркурия в Вашем знаке обязательно принесет идеи, которых Вам в последнее время так не хватало. Вы будете удивлены, обнаружив, что это дает Вам необходимый интеллектуальный импульс. Когда есть вдохновение, оптимизм не заставляет себя ждать. Будьте восприимчивы к заслуженному изобилию и того, и другого на своем пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

В этот вечер вы сумеете прекратить ваши старые размолвки с партнером, главное — не упустите момент, когда это будет возможно.

АстроМеридиан

Вам определенно не следует ломать голову над теми аспектами и нюансами Ваших амурных стремлений, которые кажутся Вам запутанными и непонятными. Сейчас Вам все равно не удастся в них разобраться, так как Вы не обладаете для этого всеми нужными фактами. Поэтому просто отвлекитесь от этих вопросов и терпеливо наблюдайте за дальнейшим развитием ситуации. Постепенно Вам откроются необходимые сведения, которые помогут Вам расставить все по своим местам.
Старайтесь не тратить свое время на пустую болтовню и придерживаться основной сути в общении с интересными Вам людьми. Открыто поделитесь с ними своими чувствами — и этот решительный шаг принесет Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

После недавних трений у Вас могли возникнуть сомнения в том, возможно ли вообще семейное счастье. Конечно, возможно! Влияние Венеры упрочит и без того крепкие связи, объединяющие Вас и Вашу половинку, детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

Вероятность, что завтра возникнут проблемы с работой ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не встретите препятствий на пути воплощения своих проектов в жизнь. Вам хватит и мужества, и удачливости. Своим энтузиазмом Вы заразите и коллег, причем сделаете это легко, словно бы ненарочно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/12/2020]

Стоит заняться кое-какими улучшениями в своем организме, повысить сопротивляемость иммунной системы возможным болезням, которые обязательно появятся при смене погоды. Особенное внимание следует уделить душевному состоянию, потому что оно сильно влияет на ваше здоровье.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры, потому очень важно сознательно держать себя в руках. В противном случае Ваше здоровье может пострадать. Регулярно занимайтесь спортом, ходите пешком, чтобы улучшить кровообращение. Если набрали лишние килограммы, попробуйте снизить количество жиров в своем рационе. Фигура быстро восстановится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/12/2020]

Сегодня твое воображение будет работать в режиме повышенной активности, и ты будешь фонтанировать новыми и смелыми идеями. К чему это приведет? Кто знает? Просто наслаждайся этим потоком креативности, пока есть такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/12/2020]

Сегодня Вам будет очень трудно сконцентрироваться в общении с другими людьми — Ваши мысли будут весь день витать в облаках. Вы грезите о переменах — на социальном, личном или карьерном поприще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!