Гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

День связан с ростом творческого потенциала, новые идеи, которые появляются у вас, очень хороши. Вы получаете массу удовольствия от общения с друзьями, возможно и начало романтических отношений. К сожалению, и проблемы не исключены. Связаны они будут, по большей части, с тем, что вам никак не удается взглянуть на себя со стороны, объективно оценить свои высказывания и поступки.
Во второй половине дня возможно ощущение переутомления, из-за которого многие представители знака теряют интерес к тому, чем занимались раньше.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь своим умением находить общий язык со всеми живыми существами, а также стремлением во что бы то ни стало сделать их счастливыми. Ваша доброта не знает границ по отношению как к животным, так и к людям. Если сегодня кто-то решит поделиться с Вами своей печальной историей, то Вы будете только рады помочь. Однако при всем этом не забывайте и о собственных желаниях и потребностях.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Вам не понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется рискнуть и даже пойти ва-банк. Только вот Ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится!
Присущая Вам уникальность приносит Вам огромную пользу в личной жизни, и сегодня она будет проявляться как никогда заметно. Позвольте себе оставаться смешным, странным, необычным и неотразимым человеком.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/01/2014]

Да, Вы можете доказать всем назло, что Ваша несчастность превосходит несчастности всех других людей, может даже всех вместе взятых. Сидеть постоянно с обиженным видом и требовать всем своим поведением, чтоб на Вас обратили внимание… Но такое быстро надоедает, и окружающие просто перестанут Вас замечать. Кому Вы сделаете хуже?

АстроМеридиан

Похоже, что на словах Вы целиком и полностью поддерживаете замысел, который предложила Вам Ваша вторая половинка, но на деле Вы не торопитесь помогать ей в его реализации. Разберитесь в истинных мотивах своего поведения. Если Вы действительно хотите претворить эту идею в жизнь, то почему не прилагаете к этому никаких усилий?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

Сегодняшний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Не ленитесь и тщательно планируйте свой бюджет. Хватит проявлять легкомыслие и несерьезность! Продолжайте упорно идти к поставленным финансовым целям, и Вам непременно удастся их достичь. В конце концов, Вы ведь именно для этого каждый день ходите на работу, не так ли?

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2014]

Никакие неприятности с самочувствием вам сегодня не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

Вам сегодня следует избегать резких движений: влияние светил таково, что Вы можете запросто получить травму. Будьте особенно осторожны на лестницах и эскалаторах и во время занятий спортом: загипсованная конечность Вам ни к чему!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/01/2014]

Вы славитесь своим умением находить общий язык со всеми живыми существами, а также стремлением во что бы то ни стало сделать их счастливыми. Ваша доброта не знает границ по отношению как к животным, так и к людям. Если сегодня кто-то решит поделиться с Вами своей печальной историей, то Вы будете только рады помочь. Однако при всем этом не забывайте и о собственных желаниях и потребностях.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/01/2014]

Сегодня Ваша точка зрения будет разительно отличаться от мнения окружающих людей, но в действительности это не так уж и плохо. Как минимум, одна из интересных Вам симпатяшек найдет Ваши необычные взгляды чрезвычайно интригующими и остроумными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!