Гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

В этот день не стоит проявлять чрезмерной заботы о бытовых мелочах. Лучше поискать психологического комфорта — например, глубокого душевного взаимопонимания с близкими людьми, дающего вам чувство защищенности. Если вы неважно себя чувствуете, вам наверняка потребуется домашнее уединение. Намереваясь навести порядок в собственном доме, не затевайте генеральную уборку или иное мероприятие, требующее повышенной энергии. Скорее всего, у вас не хватит сил для того, чтобы достойно завершить начатое.

Женский Журнал

Подходящий день для переговоров, встреч с потенциальными партнерами, а также влиятельными людьми, способными поддержать ваши начинания. Сегодня вы кого угодно убедите в своей правоте, и для этого не придется прикладывать серьезных усилий. Решительность оказывается очень кстати, когда вы сталкиваетесь лицом к лицу с недоброжелателями: они в панике бегут с поля боя.
Самое время проявить инициативу в личных отношениях: это пойдет им только на пользу. Стрельцы, находящиеся в поиске своей «половинки», должны быть готовы к судьбоносным встречам.

Ледди@mail.ru

Максимально загрузите себя сегодня углеводами, поскольку это будет не день, а марафон! Вы будете одновременно жонглировать десятью разными заданиями, и при этом Вам придется иметь дело с людьми, которые обращаются к Вам за советом, помощью и ответами на глупые вопросы. Никто не захочет проявить терпение, поэтому Вам придется продемонстрировать твердость и безжалостность, указывая им на место в очереди. Единственный способ пережить такой волнующий и насыщенный день — правильная расстановка приоритетов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Женский Журнал

Скучать вам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия вам и вашему визави.

АстроМеридиан

В этот день доверяйте себе и своим чувствам. Если они идут вразрез с общественным мнением, можете к нему, конечно, прислушаться, однако близко к сердцу принимать его все же не стоит, ибо именно Ваша интуиция подскажет Вам единственно правильный выход. Личной жизни это касается в первую очередь.
Сегодня в Вашей жизни будет происходить множество необычных и непредвиденных событий, которые будут требовать от Вас гибкости мышления и умения думать на ходу. Прислушивайтесь к тем подсказкам, которые будет давать Вам Ваша интуиция. Она поможет Вам обойти все преграды и трудности, которые возникнут на Вашем пути, и привлечь к себе внимание со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Совсем не обязательно жертвовать всем ради его блага, тем более что он и не просил вас ни о каких жертвах. Если вы хотите ему таким способом доказать свою любовь, то это по меньшей мере необдуманный шаг. Он просто будет крайне удивлен и обескуражен, когда вы расскажете ему о тех подвигах, которые совершили в его честь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/04/2011]

У вас существуют неполадки во взаимоотношениях с близкими? Срочно беритесь за их устранение — сегодня очень благоприятный день для дел подобного рода. Соберитесь с домочадцами за столом переговоров и решите все наболевшие вопросы, особенно те, которые касаются личных обид взаимонепонимания.

АстроМеридиан

Похоже, сегодняшний трудовой день будет проходить далеко не в самом удачном ключе, и буквально все будет валиться у Вас из рук! Попросите свою вторую половинку окружить Вас особым вниманием и теплом по возвращении домой сегодня вечером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы сконцентрировать свое внимание на какой-то конкретной проблеме или каком-то одном отдельно взятом аспекте Вашей профессиональной деятельности. Старайтесь при этом сохранять новаторство и гибкость мышления — в итоге Вы сможете совершить массу интересных и интригующих открытий. Активно обсуждайте посещающие Вас идеи с другими людьми и не забывайте записывать их в своем блокноте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2011]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Вам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

В начале дня Вы можете испытывать некоторую усталость, однако вскоре она сменится повышением тонуса. Во-первых, на Вас будет оказывать благоприятное влияние Марс, владыка энергии. Во-вторых, другие светила поддержат Вас. В частности, Юпитер сделает прочным иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/04/2011]

Максимально загрузите себя сегодня углеводами, поскольку это будет не день, а марафон! Вы будете одновременно жонглировать десятью разными заданиями, и при этом Вам придется иметь дело с людьми, которые обращаются к Вам за советом, помощью и ответами на глупые вопросы. Никто не захочет проявить терпение, поэтому Вам придется продемонстрировать твердость и безжалостность, указывая им на место в очереди. Единственный способ пережить такой волнующий и насыщенный день — правильная расстановка приоритетов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2011]

Внимательно прислушайтесь к тому, что пытаются сказать Вам Ваши друзья. Вы сможете почерпнуть из их слов множество полезных уроков, которые впоследствии помогут Вам осуществить в своей жизни ряд положительных перемен и задать ее развитию принципиально новый курс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!