Гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Скучать вам не придется: день полон неожиданностей. К тому же он отлично подходит для новых начинаний, так что стоит взяться за давно задуманные дела, попытаться реализовать необычные идеи. Очень высок творческий потенциал; там, где требуются фантазия и находчивость, вам нет равных.
Будет шанс найти новых союзников и единомышленников, пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться. Отношения с близкими складываются гармонично, вы с полуслова понимаете тех, кто вам дорог, не упускаете возможности порадовать друзей и родственников.

Ледди@mail.ru

Внезапно Вы можете начать чувствовать что-то к некой персоне, видя которую раньше, дышали более чем ровно. Сейчас Вам стоит задуматься о причине Вашего поведения и такой внезапной смене эмоционального фона. Может быть, это вызвано, к примеру, чувством вины или жалостью, но очень скоро все вернется на круги своя. Быть может, это просто напоминание о том, что на данный момент правят бал Ваши эмоции, а не Ваш разум.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Вас ждет настоящий расцвет чувств. Вы будете само очарование и станете без особого стеснения пользоваться своими чарами. От любимого человека Вы получите именно то, чего хотите: верность и простые радости, залог счастья в Ваших глазах. Кто-то, быть может, решится наконец сделать предложение руки и сердца, а другие будут просто счастливы со своей половинкой.
Если сегодня один из Ваших друзей предложит Вам вступить в какую-нибудь добровольческую организацию, мотивируя это тем, что это предоставит Вам массу возможностей знакомства с новыми интересными людьми, то не торопитесь отклонять это необычное предложение. Проявите открытость мышления и попробуйте согласиться на эту затею — возможно, что в итоге Вы действительно сможете открыть перед собой множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/04/2017]

Попросите свою вторую половинку рассказать Вам больше – о том, как прошел день, о том, что происходит в ее душе, о ее прошлом. Вы всегда можете узнать что-то новое друг о друге, а это один из способов укрепления ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

На работе Вас ждут интересные предложения и новые сферы ответственности. В целом, работа будет приносить Вам радость и чувство глубокого удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2017]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

Для того, чтобы оставаться в хорошей форме, Вам вовсе не нужно отказывать себе во вкусной еде. Поддержка Меркурия сулит Вам успех в Вашем начинании, и морить себя голодом совершенно излишне. Только рожденные в третью декаду знака рискуют набрать лишние килограммы в случае, если будут переедать. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/04/2017]

Внезапно Вы можете начать чувствовать что-то к некой персоне, видя которую раньше, дышали более чем ровно. Сейчас Вам стоит задуматься о причине Вашего поведения и такой внезапной смене эмоционального фона. Может быть, это вызвано, к примеру, чувством вины или жалостью, но очень скоро все вернется на круги своя. Быть может, это просто напоминание о том, что на данный момент правят бал Ваши эмоции, а не Ваш разум.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2017]

Сегодня какой-то человек, с которым Вам бы хотелось познакомиться поближе, может сказать Вам нечто совершенно невообразимое или нелепое — и Вам будет трудно понять истинный смысл его слов. Не торопите события: в свое время Вы во всем этом разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!