Гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Трудности могут возникнуть, но все они будут благополучно преодолены. Нужно уделить особое внимание общению с партнерами, коллегами и единомышленниками. Пока вас не смущает некоторая прохлада в отношениях, ведь со всеми задачами вы можете справиться самостоятельно, но если не разрушить «стену» сейчас, позже вы окажетесь в одиночестве в действительно трудный момент.
Полезными будут советы старших родственников, хотя вы не воспримете их буквально. Вообще, этот день связан с переосмыслением чужого опыта и формированием на его основе собственных суждений, на которые вы и будете ориентироваться в дальнейшем.

Ледди@mail.ru

Скорость — далеко не всегда важная составляющая продуктивности. Если у Вас сегодня много работы, спешка может показаться правильной тактикой, но на самом деле это не так. Лучше сделать немного, но качественно, чем много, но второпях. Велик риск того, что наскоро сделанную работу придется переделывать, и в итоге Вы потратите на это вдвое больше времени, чем могли бы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Стрельцы сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят. .

Женский Журнал

Риск в разумных пределах и желание любить — основное правило первого шага в зарождающихся взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Признайтесь себе в собственных чувствах. Вы слишком долго скрывали их от себя, и сегодня пришла наконец пора узнать правду. Признав ее в душе, Вам будет проще ориентироваться в Ваших отношениях с представителями противоположного пола, делать правильные шаги в сторону нужного человека.
Если Вы чувствуете повышенный стресс, то йога может стать дорогой к релаксу. Спросите у друзей, какой ее стиль подошел бы Вам больше всего, а затем запишитесь в группу для начинающих в Вашем спортивном зале или студии йоги.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Попрыгайте сегодня на скакалке. Это придаст вам оптимизма. Особенно весело прыгать на скакалке в тесных, переполненных людьми помещениях. Тогда, каждый раз задевая кого-то, вы передадите часть своей радости и ему. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/05/2012]

Семейные дела сегодня идут не шатко не валко. Хотя и в этой области жизни вам будет сложно избежать некоторых повседневных забот. Проблемы будут, скорее всего, не психологического, а бытового характера. Так что приготовьтесь, к тому, что ваша вторая половина постарается переложить на ваши плечи некоторое количество хлопот по дому. Смиритесь с таким положением вещей и примите это как должное, ведь одному человеку сложно справляться со всеми делами связанными с домашним уютом.

АстроМеридиан

Ваше оптимистичное настроение помогает Вам выжить даже в самые трудные времена. Сейчас Ваша вторая половинка может ждать от Вас поддержки и воодушевления. Она очень ценит то, как Вы умеете делать ее мир светлее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Сегодня необходимо сделать ставку на единомышленников, с помощью сплоченного коллектива вы легко добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно общительном и легкомысленном настроении, и в итоге Вас крайне редко можно будет увидеть на Вашем рабочем месте. Если Вам повезет, то Ваш начальник сочтет, что Вы ушли куда-то по делам. Всегда носите с собой ручку и при необходимости напускайте на себя серьезный и занятой вид.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/05/2012]

Ваше здоровье пока не вызывает опасений и остается достаточно крепким, даже в том случае, если вам предстоит усиленно трудиться. Каких то особых усилий для поддержания соответствующего тонуса вам предпринимать не обязательно, вполне достаточно не нарушать диету и проделывать в течение дня комплекс обычных упражнений. Постарайтесь только не засиживаться сегодня заполночь, тем более что, скорее всего, вам предстоит сегодня сложный в энергетическом плане день.

АстроМеридиан

Время от времени вместо мяса включайте в свой рацион белки растительного происхождения, которые содержатся в сое. Кроме того, соя богата витаминами и микроэлементами, и ее полезные качества по достоинству ценятся в Азии вот уже тысячи лет. Кроме того, употребление сои помогает снизить уровень холестерина в крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/05/2012]

Скорость — далеко не всегда важная составляющая продуктивности. Если у Вас сегодня много работы, спешка может показаться правильной тактикой, но на самом деле это не так. Лучше сделать немного, но качественно, чем много, но второпях. Велик риск того, что наскоро сделанную работу придется переделывать, и в итоге Вы потратите на это вдвое больше времени, чем могли бы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/05/2012]

Если сегодня Вы будете вынуждены иметь дело с каким-то человеком, который всегда находит способ задеть Вас за живое, то просто заранее продумайте его возможную стратегию и выявите те болевые точки, на которые он может попытаться Вам надавить. Если Вы будете заблаговременно о них знать, то сумеете спокойно воспринять его нападки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!