Гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 31-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Меньше думайте о трудностях и больше – о возможностях, которые открывает этот день. Да, не все проблемы удастся решить сразу, но сегодня вы готовы действовать последовательно и на удивление терпеливы, благодаря чему и получите к концу дня результаты, на которые даже не рассчитывали.
Возникают поводы для разногласий с близкими, но вы ловко уклоняетесь от споров, сохраняете хорошие отношения со всеми, кто вам дорог. Правда, кое-кто может воспользоваться вашей сговорчивостью, чтобы сесть вам на шею, так что будьте бдительны.

Ледди@mail.ru

Вы настроены что-то улучшить в месте своего проживания? Может быть, подумываете о небольшом косметическом ремонте или планируете нечто грандиозное, вроде переезда в другую страну? Что бы это ни было, игнорирование своих желаний ни к чему не приведет. Вы должны быть счастливы, а если чувствуете неудовлетворенность нынешним положением, то это невозможно. Сделайте все, чтобы изменить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Если вы еще одиноки, обратите внимание на свое окружение, рядом находится человек, которого вы просто не заметили.

АстроМеридиан

Влияние благоприятной Венеры заставит Вас повернуться лицом к реальности и признать наконец некоторые вещи, на которые Вы раньше закрывали глаза. Холостякам и холостячкам знака день сулит удачу на личном фронте. Вас ждет захватывающее знакомство или встреча с человеком, от которого Вы когда-то были без ума, а затем потеряли из виду. Чем не повод для радости!
Сегодня один из Ваших бывших партнеров может предложить Вам забыть все прошлые обиды и начать все сначала. Несмотря на то, что Вам страстно захочется согласиться на его предложение, не торопитесь принимать никаких окончательных решений и спросите себя о том, какие мотивы он в действительности вынашивает в Вашем отношении.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/06/2014]

Вы, Стрельцы, готовы к началу нового медового месяца? Если ваш ответ «да», вполне можете себе позволить отрешиться от всевозможных проблем и броситься с головой в пучину чувств. Только не забывайте о своих домашних обязанностях, в противном случае, не пройдет и двух дней, как ваша квартира превратится в «поле чудес».

АстроМеридиан

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени пересматривать те ценности и идеалы, которым Вы привыкли следовать в отношениях с любимым человеком. Вы с партнером продолжаете взрослеть и меняться, и вместе с Вами меняются Ваши взгляды на жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Прежде чем соглашаться на выгодное предложение, взвесьте свои силы, хватит ли их для выполнения этой работы.

АстроМеридиан

Ваша интуиция разыгралась как никогда сильно, и она позволяет Вам замечать глубинные связи, о существовании которых Вы не догадывались. Записывайте свои открытия на бумаге — они позволят Вам добиться значительных успехов на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/06/2014]

Стрельцам необходимо распланировать сегодняшний день так, чтобы времени хватило и на работу, и на полноценный отдых, и спортивные занятия. Определите для себя, что на данный момент является самым важным в деле укрепления собственного здоровья и, кроме того, постарайтесь, чтобы ваши занятия не мешали Стрельцам работать. Если у вас на производстве есть спортивный зал, соберите компанию единомышленников и посвятите этому примерно час обеденного времени. Причем, сделать это можно вместо еды.

АстроМеридиан

Вам нужно есть и ложиться спать в определенное время, если хотите сохранить силы и энергию. Принимайте пищу в спокойной обстановке. По возможности не переутомляйтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/06/2014]

Вы настроены что-то улучшить в месте своего проживания? Может быть, подумываете о небольшом косметическом ремонте или планируете нечто грандиозное, вроде переезда в другую страну? Что бы это ни было, игнорирование своих желаний ни к чему не приведет. Вы должны быть счастливы, а если чувствуете неудовлетворенность нынешним положением, то это невозможно. Сделайте все, чтобы изменить ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/06/2014]

Сегодня Ваши друзья будут постоянно на Вас ворчать, а ведь Вы будете лишь стараться помочь им. Вас ждет один из тех дней, когда Вас постоянно будет мучить ощущение того, что Вы кому-то мешаете. И сколько бы Вы бились над этой проблемой, Вам не удастся разрешить ее. Просто отдохните пару дней от общения с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!