Гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Не самое подходящее время для того, чтобы заниматься карьерой. На первый план выйдут ваши качества, мешающие добиться успеха и одобрения у начальства. Вы будете агрессивны, импульсивны и несговорчивы, а потому можете наломать немало дров. Попробуйте признать свои ошибки, и окружающие отнесутся к вам с большим пониманием и симпатией.
Не исключены разногласия с любимым человеком, вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и совсем не понимаете друг друга. Однако страсти улягутся довольно быстро и, уже успокоившись, вы сможете принять во внимание иную точку зрения и извлечь из нее пользу для вас обоих.

Ледди@mail.ru

Этот день не принесет с собой ничего, кроме настоящей радости и веселья. Он идеально подходит для общения и разного рода социальных мероприятий, где будет множество самых разных людей. Конечно, найти общий язык абсолютно со всеми не так уж и легко, но у Вас наверняка получится это сделать, если Вы приложите достаточно усилий. К тому же, Вам лучше быть инициатором встречи с друзьями, поскольку в таком случае программу встречи будете готовить Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Если Ваша половинка Вам верна, Вы осыплете ее сегодня знаками внимания и любви. Но если есть хоть малейший повод для сомнений, Ваш гнев будет ужасен! Если же Вы одиноки, то благодаря поддержке светил сможете легко встретить родственную душу. Кто знает, быть может, это любовь всей Вашей жизни.
Выделите время на то, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств и сделать так, чтобы он наиболее полно отражал Вашу истинную натуру. Благодаря этому у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/08/2014]

Постарайтесь сегодня спланировать свой семейный бюджет, чтобы избежать в будущем проблем. Если ваши отношения со второй половинкой дали небольшую трещину, то сейчас наступил самый благоприятный период для активных действий по сохранению доверия и взаимопонимания. Не забывайте о старших родственниках.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам отзывчивость будет проявляться еще более заметно. Окружите свою вторую половинку своим вниманием и заботой, и это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь по-настоящему гармоничной и счастливой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы, Стрельцы, на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Войдите в роль наставника и учителя, дипломатичного и уверенного в себе, и изучите стоящие перед Вами задачи, прежде чем рассказывать о них окружающим. Когда Вы обладаете столь глубокими профессиональными познаниями, то то, что окружающие обращаются к Вам за помощью и советом, правильно. За оказанную помощь Вы должны тоже от них что-то получать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2014]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Стрельцам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

Меркурий, Венера и Уран будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что усталость Вам не грозит. Чтобы вернуть себе силы и энергии, попробуйте заняться спортом. Тренажерный зал или долгие энергичные прогулки — выбирать Вам. Физические нагрузки в любом случае пойдут Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/08/2014]

Этот день не принесет с собой ничего, кроме настоящей радости и веселья. Он идеально подходит для общения и разного рода социальных мероприятий, где будет множество самых разных людей. Конечно, найти общий язык абсолютно со всеми не так уж и легко, но у Вас наверняка получится это сделать, если Вы приложите достаточно усилий. К тому же, Вам лучше быть инициатором встречи с друзьями, поскольку в таком случае программу встречи будете готовить Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2014]

Вы пребываете в мечтательном настроении. Вы думаете о космосе и замечаете, как прямо на Ваших глазах облака меняют свои формы. Не успеете оглянуться, как Ваша пассия будет тоже делиться с Вами своими грезами о Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!