Гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Много времени пройдет в разговорах, которые окажутся не только приятными, но и полезными. Можно обсуждать деловые вопросы – не исключено, что вы неожиданно найдете ключ к решению своих профессиональных проблем. Возможны встречи с коллегами и деловыми партнерами.
День подходит для физического труда, занятий спортом, активного отдыха на свежем воздухе. Однако не забывайте об осторожности: вероятность мелких травм сегодня весьма велика. Вечером отправляйтесь на концерт или в театр, звезды обещают массу приятных эмоций.

Ледди@mail.ru

Сегодня стоит уделить себе больше внимания, чем обычно. Вы можете очень многое сделать, чтобы помочь другим людям, но эта Ваша задача уже практически завершена. Пора заняться собой — завершить все начатые дела, расслабиться, просто посидеть и поскучать. Этим утром Вам будет нелегко расставить приоритеты, но как только Вы поставите себя на первое место, то обнаружите, что все остальное решается само собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Встреча с любимым может и не состояться из-за вашей сильной занятости. Лучше перенесите свидание на более подходящее время.

АстроМеридиан

В этот день не стоит навязывать свою точку зрения Вашему любимому человеку. Все равно он на Вашу сторону не встанет и так, как Вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется Вам неоднократно ходить на компромиссы. С ружьем.
Относитесь к тому, что сейчас происходит в Вашей личной жизни, как к генеральной репетиции. Те, кто имеет отношение к театру, знают, что чем беспорядочней проходит генеральная репетиция, тем с большим фурором проходит премьера. Хаос, который царит сейчас у Вас на личном фронте, свидетельствует о том, что очень скоро Вы найдете то, что искали.

Оракул

Вы стоите на пороге грандиозных перемен в личной жизни. Вероятно, что именно сегодня вы встретите вашу вторую половину, однако радость от этого может быть омрачена тем, что вам двоим, придется побороться за свои чувства, выдержать испытание временем или расстоянием. Звезды советуют вам не отступать и не опускать руки, если что-то пойдет не так.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/09/2012]

Постарайтесь не задерживаться на работе, дома вас тоже ждут дела, да и родственники не прочь поболтать с вами. Не изображайте из себя уставшего героя, для вас же будет лучше, если вы сможете выполнить все необходимое за сегодня, а уж завтра то вы и отдохнете. Не забудьте, что ваши родные тоже должны фигурировать в вашей программе.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сейчас Ваше настроение начнет резко меняться — Вы перейдете от состояния апатии в состояние высокой социальной активности. Кроме того, страсть к партнеру проснется в Вас с новой силой. Как Вы решите провести этот вечер?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Работа может доставить много хлопот, если вы вовремя не измените свое понимание себя же. Вы можете больше, чем делаете.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не впадайте в мир фантазий и грез и трезво оценивайте происходящее. Не думайте, что Вы вольны распоряжаться финансовыми ресурсами Вашей компании, как Вам заблагорассудится. Покупайте только то, в чем Вы действительно нуждаетесь, и помните о том, что впоследствии Ваше руководство потребует у Вас отчет за каждую потраченную копейку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/09/2012]

Сегодня для успешной профессиональной деятельности вам потребуются все ваши силы, постарайтесь оставить немного на дорогу домой. Не стоит сегодня делать ту работу, которая вызывает отрицательные эмоции. Постарайтесь настроиться на благоприятный лад, тогда все недуги будут обходить вас стороной, понимая, что с вами бесполезно бороться. Не исключено, что расслабиться перед сном вам поможет прослушивание спокойной музыки, медитация на огонь или интеллектуальная беседа.

АстроМеридиан

Нервы будут в полном порядке, со здоровьем также едва ли возникнут проблемы. Правда, Вам стоит не рисковать попусту. Будьте осторожны с огнем и водой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/09/2012]

Сегодня стоит уделить себе больше внимания, чем обычно. Вы можете очень многое сделать, чтобы помочь другим людям, но эта Ваша задача уже практически завершена. Пора заняться собой — завершить все начатые дела, расслабиться, просто посидеть и поскучать. Этим утром Вам будет нелегко расставить приоритеты, но как только Вы поставите себя на первое место, то обнаружите, что все остальное решается само собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/09/2012]

Вы готовы к радикальным переменам? Окружающие Вас люди определенно к ним готовы, поэтому посвятите их в те замыслы, которые Вы хотите осуществить в своей жизни, и они непременно их поддержат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!