Гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Настройтесь на серьезный лад. Сейчас успех во многих делах зависит именно от того, насколько ответственно вы к ним подходите. Важны организованность и самодисциплина. Желательно составить план действий и придерживаться его даже в мелочах; импровизации едва ли будут удачными.
Тем, кто занят решением финансовых вопросов, нужно быть готовым к неожиданным трудностям, неприятным известиям. Могут потребоваться расходы, из-за которых придется отложить покупки и развлечения, стать экономнее. Однако с проблемами, возникающими в этой области, можно справиться относительно быстро.

Ледди@mail.ru

Вы стремитесь разобраться в каждой ситуации, узнать как можно больше фактов и только после этого соглашаться на предложения. Возможности — дело тонкое, и прежде чем соглашаться, нужно узнать обо всех подводных камнях. Ваша стратегия логична и понятна, поэтому проблем с этим предложением не возникнет. Вы с легкостью разберетесь со всеми подробностями и примете правильное решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Вам явно не следует проявлять пассивность — сохраняйте максимум решительности и инициативности в личной жизни. Вы чувствуете, что Ваши отношения с любимым человеком стремительно набирают обороты, и Вы хотите сделать их по-настоящему чувственными и близкими. Главное не слишком увлекайтесь и не теряйте головы. Сохраняйте должную толику осторожности, чтобы не совершать никаких безрассудных поступков, которые впоследствии могут Вам болезненно аукнуться.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести со своей пассией серьезный разговор и обсудить с ней ваши отношения и совместную жизнь. Главное не отвлекайтесь на посторонние вопросы и старайтесь говорить по существу.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/11/2017]

Вы будете не вполне ладить со своими родителями или родителями супруга/супруги, а все потому, что они будут лезть в дела Вашей семьи, что Вам покажется просто ужасным. Но все-таки не выражайте свое недовольство слишком уж грубо, чтобы не вызвать нежелательных конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Сегодня мужчины и женщины знака будут много и с большим удовольствием трудиться. Звезды советуют Вам почитать что-то по своей профессии: как ни странно, «учебники» не только расширят Ваши горизонты, но и совершенно не покажутся скучным чтивом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/11/2017]

Если со здоровьем не все хорошо, поддержка энергичных Марса и Юпитера сулит быстрое возвращение к высокому тонусу. Если есть проблемы с кровообращением, в частности, варикозное расширение вен, ешьте больше апельсинов. Вы убьете двух зайцев одним выстрелом: эти фрукты, богатые витамином С, не только способствуют улучшению иммунитета, но и укрепляют стенки сосудов. Не увлекайтесь пищей животного происхождения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/11/2017]

Вы стремитесь разобраться в каждой ситуации, узнать как можно больше фактов и только после этого соглашаться на предложения. Возможности — дело тонкое, и прежде чем соглашаться, нужно узнать обо всех подводных камнях. Ваша стратегия логична и понятна, поэтому проблем с этим предложением не возникнет. Вы с легкостью разберетесь со всеми подробностями и примете правильное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/11/2017]

Какие бы конфликты и разногласия ни возникали сегодня в Ваших отношениях с окружающими людьми, но Вам непременно удастся найти мирные пути их урегулирования. В этом Вам определенно поможет присущие Вам обходительность и дипломатичность. Всеми силами культивируйте в себе эти качества — они еще не раз принесут Вам огромную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!