Гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/04/2020]

Важно сохранять спокойствие в первой половине дня. В это время вашего внимания требует масса дел, и порой, конечно, кажется, что справиться со всеми просто невозможно. Но вам это удастся, если вы не начнете суетиться. Лучше действовать последовательно, чем бросаться от одной задачи к другой.
Вторая половина дня будет совсем иной – спокойной, плодотворной и интересной. Она подходит и для самостоятельных действий, и для того, чтобы объединиться с теми, кто разделяет ваши цели и взгляды. Вероятно начало дружеских отношений, которые со временем станут играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Если Вы решали проблему с нехваткой денег на счету, то сегодня Ваше усердие наконец начнет вознаграждаться. Важно понять, что Вы цените и что делает Вашу жизнь достойной. Сегодня заявит о себе настоятельная необходимость переосмыслить вопросы финансов и ресурсов, а также того, как Вы можете поддерживать себя в долгосрочной перспективе. На этой волне производительности следует принять надежные решения для Вашего будущего финансового здоровья. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Если ваши друзья и родственники не одобряют ваш выбор, присмотритесь к партнеру. Возможно, Вас связывает лишь секс.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что в Ваших отношениях с партнером нарастает напряженность. Однако прежде чем впадать в уныние или готовиться к худшему, оглянитесь назад и задумайтесь о том, как Вы справлялись с подобными сложностями в прошлом. Вполне вероятно, что в ходе своей жизни Вы получили целый ряд полезных уроков, которые сейчас можно применить на практике.
Если сегодня Вы будете в чем-то не согласны с интересным Вам человеком, то не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Даже если в итоге между вами возникнет какой-то небольшой конфликт, то в этом не будет ничего страшного. Более того, в ходе этого спора вы сможете намного лучше узнать друг друга.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Сегодня скучать определенно не придется — обстановка дома будет насыщенная и яркая! Вы постараетесь улучшить быт и навести уют, начав ремонт или купив новую мебель. Также сегодня идеальный день для приобретения бытовой техники. Можно быть уверенными, что все Ваши планы и проекты успешно осуществятся. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Завтра Стрельцам может представиться возможность укрепить свое финансовое положение неожиданным для вас способом.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудиться упорно и самозабвенно. Работайте с полной отдачей, не жалейте ни себя, ни других, но при этом действуйте продуманно, сознавая, что Вы закладываете фундамент будущего успеха. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/04/2020]

Завтра у вас накопилось достаточно энергии, чтобы свернуть горный массив или превратить пустыню Сахару в цветущий сад. Но таких подвигов от вас никто не требует. Просто посвятите этот день спорту. Любые подвижные игры на свежем воздухе помогут Стрельцам в будущем во всеоружии встретить надвигающиеся трудовые будни.

АстроМеридиан

Меркурий напоминает Вам о том, что болезни подчас развиваются незаметно. Чтобы предупредить появление недомоганий, пересмотрите свой рацион. Пусть в нем будет меньше сладкого, жирного, меньше алкогольных напитков. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/04/2020]

Приготовься к тому, что очень скоро твои бесспорные успехи и способности получат наконец заслуженное признание других людей. Твои идеи набирают все большую популярность, и у тебя появится множество единомышленников и последователей. Одним словом, ты сможешь в полной мере насладиться 15 минутами своей славы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/04/2020]

Окружающий Вас мир будет казаться Вам полнейшей загадкой, и у Вас не будет ни малейших соображений относительно того, почему все в нем складывается именно так, а не иначе. Не корите себя за это. Вместо того чтобы пытаться разгадать эту головоломку, просто смиритесь с нею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!