Гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/05/2020]

Начало дня благоприятно для общения. Вы говорите то, что думаете, и окружающим это очень нравится. Не исключены необычные предложения. Получив их, вы всерьез задумаетесь о том, чего на самом деле хотите, ради чего готовы долго трудиться. Могут измениться планы на будущее. Вы не торопитесь делиться с другими своими идеями, потому что пока не уверены, что вас поймут правильно.
Во второй половине дня многим Стрельцам захочется побыть наедине с собой, ограничить общение. Это подходящее время для занятий, требующих концентрации внимания.

Ледди@mail.ru

Вопросы карьеры сегодня крайне важны для Вас. Даже если сегодня у Вас выходной, есть смысл подумать о поиске новой или лучшей работы. В прошлом Вы неохотно занимали должности, где много ответственности, но сейчас все изменится. Освоение новых обязанностей займет время, так что наберитесь терпения. Будьте готовы учиться у кого-то, чей опыт радикально отличается от Вашего. Необычные методы этого человека будут весьма эффективны; главное — будьте готовы отбросить предрассудки.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Все не так плохо, как Стрельцам кажется. Свидание будет, и вы сможете воочию убедиться в искренности чувств своего партнера.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно разыграется воображение и креативность, и Вы сможете найти этим качествам очень полезное применение на амурном фронте. Не упустите этот шанс произвести на свет какие-нибудь необычные идеи, которые произведут глубокое впечатление на Вашу вторую половинку и позволят Вам обоим испытать множество новых ярких впечатлений.
Сегодня Вы будете мыслить очень перспективно и широко. Вы наконец поймете, что те проблемы и невзгоды, которые некогда постигали Вас в личной жизни, навсегда остались позади, и это наполнит Вас оптимизмом и верой в то, что в будущем Вам непременно удастся обрести свое счастье.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Вы будете склонны требовать от своих близких только одного: полной покорности Вашей воле. Само собой разумеется, что такой подход не всем придется по душе. Вам стоит сменить линию поведения, чтобы избежать лишних трений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Прежде чем браться за какое-либо дело соберите, как можно большее количество информации и не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/05/2020]

Едва ли вы сможете поддерживать высокую работоспособность, если не будете обращать пристального внимания на состояние здоровья. Хотя вашим коньком, скорее всего, является активный отдых на природе, придется некоторое время уменьшить интенсивность физических нагрузок, что бы ни переутомлять свой организм. Проделайте завтра комплекс обычных физических упражнений, и Стрельцам хватит бодрости практически на целый день, вечером пройдитесь немного пешком.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно побаловать себя, чтобы поднять себе настроение. Честное слово, Вы имеете на это полное право! Выпейте чашку горячего шоколада или съешьте пару шоколадных конфет, ведь шоколад содержит железо, магний и вещества, которые действуют как антидепрессанты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/05/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими чувствами с каким-нибудь человеком, которому ты полностью доверяешь. Его совет поможет тебе взглянуть на вещи в перспективе и до конца разобраться в том, что на самом деле происходит в твоей душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/05/2020]

Похоже, что сегодня Вам в голову придет ряд довольно необычных и ярких идей, которые до глубины души поразят всех окружающих Вас людей. Не рассказывайте о своих замыслах раньше времени — и это поможет Вам впоследствии произвести настоящий фурор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!