Гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/06/2020]

Старайтесь рассчитывать исключительно на собственные силы, так ваши шансы достичь успеха будут гораздо выше. Давние партнеры и проверенные союзники сейчас слишком заняты собственными делами, чтобы заботиться о ваших интересах. Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше. Лучше не давать обещаний, поскольку сдержать их будет нелегко.
Возможны какие-то мелкие бытовые неприятности, незначительные финансовые потери. Старайтесь не принимать такие события близко к сердцу: они не будут иметь серьезных последствий, не осложнят жизнь вам и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Ваши близкие будут склонны делать из мухи слона, так как требовательная Венера противостоит нечувствительному Марсу. Сегодня, кажется, все расстроены. Вы, конечно, по натуре подстрекатель, но это одна из тех ситуаций, которые требуют бережного отношения. Вместо того, чтобы подливать масло в огонь, сделайте все возможное, чтобы успокоить своих родных и близких. Когда кто-то просит Вас сделать что-то, просто сделайте это. Агрессивный отказ приведет к конфликту. Выбирайте, где драться, а где нет — а лучше выбирайте не драться вообще.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Стрельцам не стоит завтра отказываться от личной жизни, романтическое свидание поднимет настроение и заставит вас держаться в тонусе.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует проявлять излишней напористости на амурном фронте. Если Вы будете оказывать давление на свою пассию, то она просто замкнется в себе. Поэтому ослабьте хватку и предоставьте ей необходимое место для маневра. Помимо всего прочего, эта небольшая передышка принесет пользу и Вам, ведь она даст Вам возможность еще раз спокойно проанализировать свои основные ценности и идеалы в личной жизни, чтобы соответствующим образом скорректировать свои намерения и планы на будущее.
Звезды сулят Вам значительные перемены в личной жизни. Сумеете ли Вы сориентироваться в столь непостоянной обстановке, зависит от того, насколько хорошо Вы умеете общаться с людьми. Старайтесь вести себя максимально корректно в любых жизненных ситуациях.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Отношения с родителями будут скверными по причине властности и отсутствия такта с их стороны. Возможны конфликты с братьями и сестрами; разрешить их поможет совет отца или дяди.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Интуиция подскажет Стрельцам пути достижения намеченной цели и позволит не ошибиться в выборе партнеров. Доверьтесь своему сердцу.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами прекрасные перспективы на работе. Вы сможете реализовать свои давние проекты в наилучших условиях и добиться прекрасных результатов в любой сфере. При этом Вы будете понимать, что не просто добились личного успеха, а и делаете что-то полезное, что поможет другим людям тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/06/2020]

Контролируйте свои эмоции и не поддавайтесь раздражению, это может привести к нервному срыву и ухудшению физического здоровья. Постарайтесь призвать себе на помощь все здравомыслие, которым наделила вас природа, и не раздражайтесь, оттого что не все еще у вас получатся, так как Стрельцам этого хочется. Имейте терпение. В противном случае нервная система будет подвержена перегрузкам и может не выдержать, что приведет к возникновению стресса и последующего нервного срыва.

АстроМеридиан

Вы будете отличаться большой выносливостью. На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные благоприятные светила. Если есть любого рода хронические заболевания, то влияние светил поможет с ними справиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/06/2020]

Передай ненадолго бразды правления своим товарищам. В последнее время ты сильно себя изматывал, и пришла пора расслабиться и дать себе возможность восстановиться. Пусть всеми важными вопросами и делами занимается кто-нибудь другой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/06/2020]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы посвятить его поискам новых знаний — Ваш мозг будет впитывать их словно губка. Кроме того, если Вы давно подумывали над тем, чтобы возобновить свое образование, то сейчас самое время претворить это намерение в жизнь. Подберите курсы по какому-нибудь интересному Вам предмету и начинайте расширять свои познания в этой области.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!