Гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/07/2020]

Яркий, запоминающийся день, полный интересных занятий и щедрый на хорошие новости. Вы внимательны, стараетесь ничего не упускать из виду и всегда делаете правильные выводы из того, что успели заметить. Проблемы могут возникнуть лишь в сфере финансов. Лучше не торопиться с решениями, касающимися покупок и сделок, не рисковать ни своими, ни чужими деньгами.
Будет возможность приятно провести время, повидаться с людьми, по которым вы успели соскучиться. Близкие хорошо понимают вас и во многом поддерживают.

Ледди@mail.ru

Определенно стоит вложить энергию в смелый творческий проект. Когда Луна образует удачный трин с динамическим Марсом в Вашем 5-м Доме артистизма, доверьтесь интуиции, если она говорит Вам обновить незыблемую идею или традицию. Ваша работа поднимет шум в Вашем кругу общения, но это не должно Вас беспокоить; иногда полезно раскачать лодку. Ваш деловой или романтический партнер может возражать против Ваших провокационных действий, но Вы не собираетесь подвергать цензуре свои порывы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Не торопите изменения, которые назревают в ваших взаимоотношениях с партнером. К хорошему тоже надо привыкнуть…

АстроМеридиан

Если у Вас есть постоянный партнер, а Вы все-таки не чувствуете себя достаточно комфортно и счастливо, сегодня есть смысл поискать что-нибудь другое. Поиски вполне могут увенчаться успехом. Лучший выбор для Вас в этот день — Телец, Дева или Рыбы. Не советуем связываться с Козерогом и Овном.
Являясь представителем знака Стрельца, Вы наделены огромным обаянием и уверенностью в себе, поэтому нет ничего удивительного в том, что вокруг Вас постоянно крутятся пылкие поклонники и ухажеры. По большей части, столь высокая популярность Вам приятна, но порой она все-таки может Вас утомлять, и если сегодня Вы почувствуете, что Ваши силы на исходе, то оградитесь от своих потенциальных партнеров и передохните немного от активной социальной деятельности.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Не все будет так гладко в отношениях с близкими, как Вам хотелось бы. К счастью, мало-помалу ситуация начнет улучшаться — надо только набраться терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Не рискуйте понапрасну, вы и без этого в состоянии добиться немалых высот в бизнесе и своем будущем благосостоянии.

АстроМеридиан

На работе Вы будете вести себя достаточно противоречиво — то очень дерзко, то болезненно осторожно. Найти некую золотую середину будет ой как непросто! С руководством важными проектами Вы будете справляться откровенно плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/07/2020]

Сегодняшнее самочувствие будет зависеть от того, насколько вы поддадитесь чревоугодию и сумеете удержаться от переедания. Также откажитесь от пива и сухого вина, если у вас «пошаливает» печень. Если же вас беспокоят сердце, почки и мешки под глазами по утрам, пейте в течение дня настой из веточек укропа, да и свежий укроп поможет вашему организму бороться с наступающими болезнями.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет покровительствовать Марс. Совет дня: ешьте макароны, они очень полезны и вовсе не провоцируют, вопреки мифам, лишний вес. Даже на диете можно есть макароны из твердых сортов пшеницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/07/2020]

Если сегодня в твоем общении с каким-то близким тебе человеком будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты, то как следует присмотрись к вашим с ним отношениям и дай им трезвую оценку. Вполне возможно, что пришла пора положить им конец.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/07/2020]

Старайтесь относиться к себе немного снисходительнее. Перестаньте переживать по поводу тех проблем, на которые Вы не в силах повлиять. Лучше просто расслабьтесь, наслаждайтесь общением с друзьями и радуйтесь тому хорошему, что есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!