Гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/07/2022]

Не торопитесь: вы в любом случае успеете сделать все, что запланировали, и даже больше. Обстоятельства будут складываться удачно, не возникнет проблем с реализацией новых идей. Стоит прислушаться к советам давних знакомых, они помогут быстро сориентироваться в необычной ситуации.
День будет благоприятным для общения. Останутся в прошлом разногласия и споры. Люди, с которыми вы раньше не ладили, сделают шаг к сближению, захотят наладить отношения. Напомнят о себе те, по кому вы в последнее время очень скучали.

Ледди@mail.ru

Когда начинаем изливать душу и понимаем, что собеседник уже догадывался о наших проблемах, это и пугает, и радует. Человек явно дожидался шага с нашей стороны. Но это как раз нужно ценить и уважать! Помните об этом, когда сегодня сообщите другому нечто «новое», что совсем его не удивит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Не торопите изменения, которые назревают в ваших взаимоотношениях с партнером. К хорошему тоже надо привыкнуть…

АстроМеридиан

В этот период Вам будет нужно проявить дополнительную целеустремленность и упорство в отношениях с партнером, ведь существующие в них проблемы и конфликты едва ли разрешатся сами собой. К счастью, сейчас Вам будет не занимать кипучей энергии и энтузиазма, и Вы с готовностью направите этот заряд на то, чтобы устранить все беспокоящие Вас трудности. И звезды непременно вознаградят Вас за проявленную настойчивость.
Сегодня Вам будет очень приятно услышать комплименты в свой адрес, но остерегайтесь тех, кто будет льстить Вам только ради того, чтобы Вы оказали ему какую-то серьезную услугу. Комплименты имеют ценность только в том случае, если за ними не кроется никаких скрытых целей. Смотрите на своих поклонников со здравой долей скепсиса.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Семейная жизнь будет на удивление легкой. Три светила, которые будут оказывать влияние на эту сферу, сформируют благоприятные аспекты. Те, у кого были сложности в отношениях с детьми или родителями, смогут наладить с ними диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Не рискуйте понапрасну, вы и без этого в состоянии добиться немалых высот в бизнесе и своем будущем благосостоянии.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона побудит Вас изменить ситуацию на работе к лучшему. Но это будет нелегко: Вам ничего не поднесут на блюдечке! Впрочем, Вы будете более чем готовы бороться, и благодаря этому непременно преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/07/2022]

Сегодняшнее самочувствие будет зависеть от того, насколько вы поддадитесь чревоугодию и сумеете удержаться от переедания. Также откажитесь от пива и сухого вина, если у вас «пошаливает» печень. Если же вас беспокоят сердце, почки и мешки под глазами по утрам, пейте в течение дня настой из веточек укропа, да и свежий укроп поможет вашему организму бороться с наступающими болезнями.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/07/2022]

Ты четко знаешь, чего тебе хочется от окружающих людей — и это замечательно. Однако для того чтобы добиться от них исполнения твоих желаний, тебе будет нужно собрать в кулак все присущее тебе обаяние и умение убеждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/07/2022]

Доверьтесь своему внутреннему голосу, и он укажет Вам путь. Если Вы не можете определиться относительно своих планов на будущее, то держитесь поближе к своим товарищам. Они помогут Вам сделать свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!