Гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/09/2020]

День обещает необычные встречи и интересные знакомства. Он хорошо подходит для того, чтобы повидаться с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Произвести благоприятное впечатление будет нетрудно.
Могут появиться новые планы, касающиеся работы, учебы или творчества. Вы правильно оцениваете свои силы и возможности, не рассчитываете на немедленные победы и не ждете от окружающих слишком многого. Вероятно восстановление старых деловых связей. Не исключено, что давние деловые партнеры предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время нарастало чувство нестабильности, постарайтесь увидеть в этом положительную сторону. Все, что кажется нестабильным, явно меняется — либо само по себе, либо по принуждению. Сейчас может пошатнуться Ваша эмоциональная основа, связанная с домом и семьей, или особые отношения. Но поверьте, что в фоновом режиме происходят процессы, которые принесут улучшения и исцеление ровно вовремя.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

День завтра для знакомств не самый подходящий. Довольствуйтесь тем, что имеете, и не мечтайте пока о сказочных принцах на белых конях.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно сентиментальном умонастроении, и Ваши мысли будут то и дело уходить в прошлое. Однако подобная ностальгия едва ли принесет Вам пользу. На самом деле Вам уже давно пора оставить все былые проблемы, обиды и разочарования позади, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни. Просто извлеките урок из тех событий, которые некогда Вас постигали, а затем с оптимизмом устремите свой взор в будущее.
Любовь невозможно привить силой — она либо есть, либо ее нет. Перестаньте торопить развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой и позвольте им идти своим чередом.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

Несмотря на все старания, Вы будете переживать по поводу разнообразных домашних неурядиц. Что делать? Не прятать голову в песок, а взять быка за рога! Действуя методично и уверенно, Вы со всем успешно разберетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, Стрельцам надо лучше следить за качеством работы.

АстроМеридиан

На работе лучше играть по-честному, иначе Вам придется нелегко. Окольные пути никуда не приведут. Старайтесь также не демонстрировать чрезмерных амбиций — Вашим коллегам это не понравится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/09/2020]

Не стоит заставлять себя работать через силу, если чувствуете утомленность. Лучше всего сделать небольшой перерыв. А потом с новыми силами и рвением приняться за профессиональную деятельность. Не стоит также засиживаться на работе допоздна, лучше всего пойти домой и пораньше отправиться в теплую кровать. Завтра решение трудовых проблем дастся Стрельцам без особого труда, если вы будете периодически прислушиваться к своему самочувствию.

АстроМеридиан

Венера, планета в целом благоприятная с точки зрения самочувствия, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы будете контролировать собственный аппетит. Меньше соли, меньше сахара, меньше жирного! Если будете следовать этому нехитрому правилу, самочувствие останется великолепным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/09/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень забывчивом и рассеянном умонастроении, и будешь постоянно что-то терять. Попроси своих друзей помочь тебе уследить за наиболее важными для тебя вещами — они помогут тебе не утерять их из виду.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/09/2020]

Не торопитесь представлять свои замыслы и идеи на всеобщее обозрение. Для начала выделите время на то, чтобы выяснить всю нужную Вам информацию и факты. Вы должны убедительно обосновать свою позицию — только в этом случае Вам удастся добиться от других людей ее одобрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!