Гороскоп — Стрелец [02/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/10/2018]

Отличный день для работы и важных дел. Трудности не пугают вас, а настойчивость помогает в решении многих проблем. Не исключены удачные совпадения, из которых вы сможете извлечь максимум пользы. День подходит для того, чтобы учиться, анализировать и использовать чужой опыт.
Полезным оказывается посещение семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Не исключены приятные встречи, знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Не стесняйтесь проявлять инициативу в личных отношениях, сегодня это уместно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [02/10/2018]

Завтра общение с любимым человеком доставит немало приятных минут, если вы не будете обсуждать спорных вопросов. День завтра для любви.

АстроМеридиан

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/10/2018]

Принимая любое решение, советуйтесь со специалистами и не переоценивайте свои возможности. Завтра лучше работать в команде.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/10/2018]

Завтрашний день будет благоприятным для общего укрепления здоровья, активного отдыха, занятий спортом, физических нагрузок. Но, если ваша сердечно-сосудистая система имеет вредную привычку давать сбои, то постарайтесь правильно распределить нагрузки. В общем смысле, завтра неплохой день для профилактики заболеваний печени, потому что нагрузка на нее в ближайшие дни значительно возрастет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!