Гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/12/2022]

Проявите настойчивость и целеустремленность. Именно благодаря этим качествам вы сегодня сможете добиться успеха, справиться с тем, что прежде не получалось. Появится много отличных идей. Их не удастся реализовать сразу, но вы обязательно дождетесь благоприятного момента. Помощь предложат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. С совместной деятельности может начаться долгая дружба.
Близкие сегодня будут особенно сильно нуждаться в вашем внимании. Вы найдете возможность поддержать тех, кто вам дорог. Вечер подойдет для важного разговора, обсуждения планов на будущее.

Ледди@mail.ru

Вселенная сегодня будет проявлять большой интерес к Вашим самым ценным эмоциональным связям, независимо от того, идет ли речь о Вашей второй половинке, близких друзьях, родных или обо всех вышеперечисленных. Скорее всего, Вы будете абсолютно счастливы в своей обители и сможете наполнить ее весельем и смехом, который будет звучать из уст самых дорогих в мире людей. В общем, Вас ждут развлечения, и для них не обязательны еда и напитки. Самое ценное — это хорошая компания.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

Вами может овладеть ощущение того, что Ваши отношения с партнером приняли несколько неожиданный оборот, но это будет Вас только интриговать. Ваше общение приобретет более доверительный проникновенный оттенок, и Вы будете с готовностью говорить о том, о чем доселе предпочитали молчать. Выходите за привычные рамки и продемонстрируйте друг другу свое истинное «Я». Да, поначалу Вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимыми, то в конечном счете Ваша искренность принесет Вам очень положительные плоды.
Не расстраивайтесь, если сегодня присущая Вам притягательность и обаяние несколько притупится. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы побыть наедине со своими мыслями и разобраться во всех тех вопросах, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

Если у Вас есть братья и сестры, обязательно найдите время для общения с ними — вы отлично поладите, а может, даже начнете какой-то совместный проект.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

На работе благодаря своей энергичности и амбициозности Вы легко преодолеете любые препятствия, но важно, чтобы эти качества не обернулись против Вас. Будьте очень осторожны и не распыляйте усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/12/2022]

В Вашем случае щадящие методики терапии дадут куда лучший результат, чем «убойные» методы, тем более что традиционные лекарства могут вызывать зависимость. Избегайте принимать их! Справиться с недомоганиями поможет, например, натуропатия (лечение травами), акупунктура, гомеопатия. Бросить курить поможет аурикулотерапия — массаж активных точек на ушных раковинах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/12/2022]

Если в этот период один из твоих знакомых или друзей столкнется с какой-то проблемой, с которой ты уже некогда сталкивался, то воспользуйся своим опытом, чтобы помочь ему найти выход из создавшегося положения. Приободри его и подскажи ему путь решения беспокоящей его проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/12/2022]

Вами овладело ощущение того, что сегодня может произойти все что угодно. Возможно, это ощущение было вызвано погодой или присущим Вам умением предчувствовать неожиданные возможности. Так или иначе, Ваше умонастроение просто идеально подходит для новых инициатив и выбора новых жизненных путей, поэтому смелее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!