Гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Этот день приносит массу разговоров. Общение может быть как приятным, так и раздражающим: все зависит от того, удастся ли вам найти тему для обсуждения, которая, с одной стороны, интересовала бы всех, а с другой – ни для кого не была болезненной. Почему этим должны заниматься именно вы? Потому что больше никто не наделен тактичностью, дипломатичностью и социальной интуицией в такой степени.
Можно покупать дорогие вещи, в том числе – ювелирные изделия, картины, предметы антиквариата. Хороший вкус вам не изменит, жалеть о потраченных деньгах не придется.

Ледди@mail.ru

Чтобы Вы сегодня ни делали, внесите в свою жизнь немного романтики. Даже если у Вас уже есть вторая половинка, Вы все равно можете оценить красоту тех людей, которые встречаются на Вашем пути. Никто не говорит, что Вы должны бессовестно с ними флиртовать, но немножко можно. И не волнуйтесь о том, что кто-то воспримет Ваше поведение слишком серьезно. Сразу же обозначьте свою позицию и получайте удовольствие от общения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Разделяйте с партнером не только приятные минуты жизни, но и моменты, когда у него плохое настроение, и нет ни на что желания.

АстроМеридиан

Позвольте себе сегодня немного побыть ребенком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и Вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.
Обычно Вы являетесь очень веселым и ветреным человеком, но сегодня будете пребывать в гораздо более серьезном и практичном настроении, и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Дайте интересным Вам людям понять, что Вы внимательно наблюдаете за их поведением, и воспользуйтесь своей небывалой проницательностью, чтобы дать объективную оценку всем своим ухажерам.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/01/2014]

Не отвергайте советы старших. Мудрые люди плохого не посоветуют. Конечно, времена изменились, и сейчас уже нет тех норм воспитания, какие были тридцать и пятьдесят лет назад. Но люди, в принципе, мало изменились, а опыта у старшего поколения больше. Послушайте, может, и вынесете для себя что-то важное.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы с партнером старательно искали способы расширения привычного Вам круга общения. Почему бы Вам не пригласить на ужин Ваших ближайших соседей? Или не сходить в кино с Вашими новыми сотрудниками? Или не записаться в футбольную команду Вашего района?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Работайте не покладая рук, а результаты появятся уже очень скоро. И чем больше Вы приложите усилий, тем лучше они будут.

АстроМеридиан

В изобретательности Вы не уступаете лучшим сотрудникам. Если Вы уже взяли себе обед на работу из дома и добрались до офиса на автобусе, то придумайте тогда способ разобраться с проблемами на работе. Начните проявлять свою ловкость и смекалку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/01/2014]

Замечательный повод начать улучшения в собственной фигуре, а так же и в образе жизни. Излишний вес вредит всем, и с точки зрения красоты, и с точки зрения самочувствия. Возможностей для этого в наше время, к счастью, предостаточно, осталось только выбрать, что вам больше подходит.

АстроМеридиан

Если Стрелец придерживается какой-то системы питания или диеты, можно быть уверенными — он будет в этом начинании тверд, как кремень, и не позволит себе никаких послаблений! Если Вы — именно из таких представителей знака, постарайтесь не просто следовать неким предписаниям, а внимательно изучите такие вещи, как сочетаемость продуктов, их полезность, сбалансированность рациона. Избегайте бездумного фанатизма!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/01/2014]

Чтобы Вы сегодня ни делали, внесите в свою жизнь немного романтики. Даже если у Вас уже есть вторая половинка, Вы все равно можете оценить красоту тех людей, которые встречаются на Вашем пути. Никто не говорит, что Вы должны бессовестно с ними флиртовать, но немножко можно. И не волнуйтесь о том, что кто-то воспримет Ваше поведение слишком серьезно. Сразу же обозначьте свою позицию и получайте удовольствие от общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/01/2014]

Вы можете решительно подойти к тому надоевшему Вам человеку и рассказать ему, что по чем? Чем более прямолинейны Вы будете, тем лучше будет всем в долгосрочной перспективе. Вскоре Ваша жизнь должна начать налаживаться по-настоящему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!