Гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Вы будете чувствовать себя отлично, если активны и боевиты, любите новизну и приключения. Удовлетворить интеллектуальные и эстетические запросы, потребность в любви и внимании к своей персоне будет намного труднее, чем жажду деятельности. Участвуйте в общих делах вместе с друзьями и родственниками. В дороге или в ходе виртуальной беседы возможны непредвиденные события, встречи с единомышленниками. Однако любые неожиданности в это время закономерны и при ближайшем рассмотрении не представляют из себя ничего таинственного.

Женский Журнал

Вы делаете все возможное, чтобы достичь успеха, но плоды ваших трудов оказываются весьма скромны. Можно ли изменить ситуацию? Да, если действовать с меньшим энтузиазмом и большим благоразумием. Многим Стрельцам придется отложить важные дела ради решения второстепенных, рутинных задач. Это будет довольно неприятно, но, если смотреть на ситуацию в целом, ничуть не вредно.
В общении с близкими будьте настолько спокойны, сдержаны и уравновешенны, насколько это возможно. Никто не пытается специально вывести вас из равновесия. Если вы вдруг вспылите, то позже непременно будете сожалеть об этом.

Ледди@mail.ru

У Вас есть редкая возможность по-настоящему изменить чью-то жизнь, просто будучи самим собой. Готовы ли Вы оказать такое влияние? Если готовы, откройте сегодня свое сердце максимальному количеству людей. Выходите за рамки обычных будничных разговоров — опустите замечания о погоде и коснитесь более значимых тем. Если сможете установить эмоциональную связь, то сможете и поспособствовать позитивным переменам в жизни человека, которого Вы, может быть, даже никогда больше не увидите.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Сегодня ваш партнер своими ласками будет добиваться от вас какой-то определенной эротической реакции, которая должна выразится либо в сексуальном действии, либо в некоей фразе. Придется либо угадывать, чего именно он от вас ждет, либо надеяться на случай: а вдруг получится попасть пальцем в небо? .

Женский Журнал

Вы как никогда близки к осуществлению своих самых заветных желаний. Только не спугните свое счастье необдуманными действиями.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в проявлении Ваших симпатий, предоставлении моральной помощи и духовной поддержки. Представители противоположного пола могут это истрактовать как внимание к их скромной особе и влюбиться в Вас без памяти. Придется Вам нести ответственность за тех, кого приручили. Вам это надо?
Вы будете преисполнены удивительной харизматичности и кипучей социальной энергии. Старайтесь сохранять максимум инициативности и активности в общении с окружающими Вас людьми — это поможет Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров и найти наконец свою любовь.

Оракул

Романтика и печаль часто идут вместе по жизни. Испытывая нежные чувства к любимому, вы постоянно боитесь разбить эту хрупкую вазу и лишиться его доверия и ответных чувств. Не стоит бояться того, что еще не произошло. Живите здесь и сейчас!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Можете сегодня весь день провести дома, на диване, не отрываясь от телевизора. Ведь телевидение когда-то распахнуло нам окно в мир, которое мы не собираемся захлопывать. Правда, теперь телевизор нередко заслоняет от нас все тот же мир. Но это уже детали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/02/2011]

Продолжайте в том же духе! Ведь на самом деле вы и сами знаете, что вам ничего и не нужно больше, если вы будете полностью уверены в неуязвимости своей семьи. А что для этого требуется? Просто сделать все, чтобы все домочадцы стали единомышленниками и партнерами у домашнего очага.

АстроМеридиан

Вы вовсе не обязаны знать ответы на все вопросы, терзающие Вашу вторую половинку. Предложите ей подойти к разрешению этих вопросов с несколько иной позиции: попробуйте сесть рядом друг с другом и подумайте над ними вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

Если работа будет казаться Вам особенно утомительной и трудоемкой, то, вероятно, причина этого заключается в том, что Вы не уделяете должного внимания существующим в Вашем офисе скрытым проблемам и трудностям. Наберитесь терпения и постарайтесь взглянуть на вещи под новым углом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/02/2011]

Когда Вы собираетесь избавляться от своих вредных привычек? Понятно, что молодо — зелено, все совершают глупости. Но нельзя же продолжать и сейчас уже «на автомате». Подумайте хотя бы, сколько денег Вы смогли бы сэкономить, бросив курить. Ведь Вы ежедневно дарите табачным компаниям деньги, на которые смогли бы хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер и Сатурн помогут Вам сохранить силы, но только при условии, что Вы сами что-то будете для этого предпринимать. Увы, влияние других светил указывает на то, что Вам это будет даваться нелегко. А если будете есть и пить что попало, то под влиянием все того же Юпитера может не выдержать печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/02/2011]

У Вас есть редкая возможность по-настоящему изменить чью-то жизнь, просто будучи самим собой. Готовы ли Вы оказать такое влияние? Если готовы, откройте сегодня свое сердце максимальному количеству людей. Выходите за рамки обычных будничных разговоров — опустите замечания о погоде и коснитесь более значимых тем. Если сможете установить эмоциональную связь, то сможете и поспособствовать позитивным переменам в жизни человека, которого Вы, может быть, даже никогда больше не увидите.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/02/2011]

Вас переполняют альтруистические и идеалистические стремления, настало время выпустить их на волю. Вступите в какое-нибудь добровольческое начинание и постарайтесь сделать этот мир немного светлее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!