Гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, порой это мешает добиваться своего. Но есть у данной медали и более приятная сторона: повышенная восприимчивость позволяет вам замечать и чувствовать то, что недоступно окружающим.
Можно заниматься общественной деятельностью, выступать перед большим собранием людей. Стрельцы, которые занимаются шоу-бизнесом, неплохо заработают, остальные же представители знака смогут стать душой любой компании. Будьте осторожны: люди, завидующие вашей популярности, могут попытаться вам навредить.

Ледди@mail.ru

Если в данный момент Вы хотите именно свободы, то это совершенно естественно, однако дважды подумайте, прежде чем нестись к ней навстречу. Если остановитесь и тщательно обдумаете ситуацию, то, вероятно, осознаете, что еще возможно все улучшить. У этой ситуации есть не один вариант развития, и чем все закончится в результате, зависит только от Вас! Вы обладаете над своей жизнью гораздо большей властью, чем осознаете. Так попробуйте ей воспользоваться!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Как ни странно, Стрельцы получат сегодня огромное наслаждение от… подчинения! Возможно, поначалу такая мысль вам покажется дикой, но после того, как вы прислушаетесь к себе, то поймете: капелька мазохизма – это то, чего вам давно не хватало! Итак, хватайте ремень и тащите его своему избраннику с недвусмысленным взглядом… .

Женский Журнал

Вы как никогда близки к осуществлению своих самых заветных желаний. Только не спугните свое счастье необдуманными действиями.

АстроМеридиан

День хорош для наведения мостов между людьми, разделенными большими расстояниями, различиями культурного и образовательного характера. В результате может сложиться то, что обычно называют мезальянсом, но почему это должно Вас волновать?
Вы жаждете откровенных бесед, но когда разговор становится чересчур интимным, Вам не по себе. Если чувствуете себя неуютно, рассказывая о своих сексуальных наклонностях или открывая какую-то иную деликатную информацию, не делайте этого. Вы не обязаны представлять историю своей жизни на всеобщее обозрение — услуга за услугу.

Оракул

Пора подумать над всем, что произошло в последнее время. Стоит ли предъявлять взаимные обвинения и винить друг друга во всем. Наверно нет…это не принесет вам счастья. У вас два выхода, один из них – это начать ценить друг друга и уважать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/02/2012]

Продолжайте в том же духе! Ведь на самом деле вы и сами знаете, что вам ничего и не нужно больше, если вы будете полностью уверены в неуязвимости своей семьи. А что для этого требуется? Просто сделать все, чтобы все домочадцы стали единомышленниками и партнерами у домашнего очага.

АстроМеридиан

Сегодня Вы увидите, что ситуация, которая казалась Вам неподвластной, на деле может быть легко Вами разрешена. А так как ее исход зависит от Вас, Вы можете извлечь из нее выгоду для себя и партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

Постарайтесь выйти за рамки привычной рутины и шаблонов ведения бизнеса. Взгляните на свою работу под несколько иным углом и активно принимайтесь за поиски новых клиентов и рынков сбыта продукции Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/02/2012]

Когда Вы собираетесь избавляться от своих вредных привычек? Понятно, что молодо — зелено, все совершают глупости. Но нельзя же продолжать и сейчас уже «на автомате». Подумайте хотя бы, сколько денег Вы смогли бы сэкономить, бросив курить. Ведь Вы ежедневно дарите табачным компаниям деньги, на которые смогли бы хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам прекрасный тонус. У Вас возникнет желание заняться спортом, что поможет поддерживать хорошую физическую форму. Единственный минус заключается в том, что влияние Марса может стать причиной проблем со сном. Некоторых могут даже мучить кошмары. Расслабляйтесь всеми доступными методами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/02/2012]

Если в данный момент Вы хотите именно свободы, то это совершенно естественно, однако дважды подумайте, прежде чем нестись к ней навстречу. Если остановитесь и тщательно обдумаете ситуацию, то, вероятно, осознаете, что еще возможно все улучшить. У этой ситуации есть не один вариант развития, и чем все закончится в результате, зависит только от Вас! Вы обладаете над своей жизнью гораздо большей властью, чем осознаете. Так попробуйте ей воспользоваться!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/02/2012]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей позитивной энергии, которая на Вас день зарядит Вас прекрасным настроением. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!