Гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

Сегодня вам улыбается удача. Ставьте высокие цели и не сомневайтесь, что достигнете их. Нет недостатка в помощниках и союзниках, которые с удовольствием и энтузиазмом выполняют все ваши распоряжения. Приходится брать на себя ответственность за других, но для вас это не становится проблемой.
Вы легко находите общий язык с близкими людьми, серьезных разногласий с друзьями и родственниками не возникает. Возможны поездки, они будут очень приятными. Не исключено получение ценных подарков, в том числе – от людей, которые раньше вас не баловали.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни будет править бал любовь, но не совсем та, на которую Вы надеетесь. В романтическом плане Вы сейчас переживаете полный штиль, а вот в плане дружбы совсем наоборот. Друзья Вас обожают и не постесняются показать, насколько. Помните: люди Вас любят, и Вы достойны этой любви! А романтические отношения никуда не денутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе действо можно даже не начинать – бесполезно. .

Женский Журнал

Все не так плохо, как вам кажется. Свидание будет, и вы сможете воочию убедиться в искренности чувств своего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка будет Вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это Вам вовсе не нужно.
Сегодня окружающие могут сводить Вас с ума, поэтому, вероятно, Вам стоит провести время в одиночестве. Оторвитесь от календаря Вашей социальной жизни и сделайте что-нибудь исключительно для себя. Ваши друзья поймут Вас.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/05/2012]

Не стоит сегодня пренебрегать рекламным советом употреблять в пищу йогурты с «живыми» бактериями. Однако старайтесь придерживаться какой-нибудь одной марки молочной продукции, дабы случайно не проглотить конфликтующие между собой микроорганизмы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/05/2012]

Вам на некоторое время необходимо погрузиться с головой в домашние дела. Займитесь сегодня своей семьей. В стенах своего дома вы найдете успокоение и душевную теплоту, которой одарят вас близкие люди. Если вы нуждаетесь в утешении, вас выслушают и там, где необходимо, посочувствуют или дадут дельный совет. Только необходимо поделиться с близкими своей проблемой, а, поделив неприятности с домочадцами, вы почувствуете облегчение.

АстроМеридиан

Если Вы торопитесь скорее взяться за следующий крупный замысел, то можете упустить некоторые важные детали. Не забывайте притормаживать — нужно наслаждаться каждым днем, проведенным с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

Прежде чем браться за какое-либо дело соберите, как можно большее количество информации и не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Бывают дни, когда Вам просто необходимо проявлять дальновидность и стратегичность мышления. Вот и сегодня Вам будет нужно расслабиться и воздержаться от каких бы то ни было практических шагов, чтобы открыть для себя новые перспективы развития бизнеса. Как бы странно это ни звучало, но даже пассивность и безделье может иногда приносить прекрасные плоды на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/05/2012]

Едва ли вы сможете поддерживать высокую работоспособность, если не будете обращать пристального внимания на состояние здоровья. Хотя вашим коньком, скорее всего, является активный отдых на природе, придется некоторое время уменьшить интенсивность физических нагрузок, что бы ни переутомлять свой организм. Проделайте сегодня комплекс обычных физических упражнений, и вам хватит бодрости практически на целый день, вечером пройдитесь немного пешком.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое состояние и немалый уровень выносливости. Очень важно как следует высыпаться. Ешьте свежие овощи, не подвергавшиеся длительной обработке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/05/2012]

В Вашей жизни будет править бал любовь, но не совсем та, на которую Вы надеетесь. В романтическом плане Вы сейчас переживаете полный штиль, а вот в плане дружбы совсем наоборот. Друзья Вас обожают и не постесняются показать, насколько. Помните: люди Вас любят, и Вы достойны этой любви! А романтические отношения никуда не денутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/05/2012]

Похоже, что сегодня Ваш начальник или какой-то другой наделенный над Вами властью человек будет постоянно донимать Вас какими-то «мудрыми» наставлениями и советами. Однако, держите свой язык за зубами и ни в коем случае не пытайтесь с ним спорить. В этот период он будет пребывать в чрезвычайно угрюмом и бескомпромиссном умонастроении, и Вам будет лучше лишний раз его не провоцировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!