Гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Отличный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы сделать то, что давно задумали. Можно браться за совершенно новые дела, нет сомнений в том, что вы справитесь с ними отлично. Некоторые Стрельцы найдут единомышленников, на которых смогут положиться. У других будет возможность наладить отношения с давними союзниками, с которыми в последнее время не удавалось достичь взаимопонимания.
Благоприятный день для знакомств, возможны новые увлечения, не исключено начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно изменить отношение, стоит пересмотреть свои эмоции. Сегодня, вместо того чтобы переживать обо всем, хорошенько обдумайте свои действия. Разберите каждый поступок отдельно, определите, что чувствуете и проанализируйте все это. Поможет ли Вам это стать счастливее?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Стрельцам не стоит завтра отказываться от личной жизни, романтическое свидание поднимет настроение и заставит вас держаться в тонусе.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей половинке стоит подумать о том, как Вас удивить: из-за влияния Плутона рутины и скуки Вы будете бояться как огня. Если же Вы одиноки, то Венера сулит Вам волнующее знакомство. Верьте в себя и доверяйте своему сердцу: Вы сейчас стоите на пороге большого счастья.
Сегодня Вы будете очень жизнерадостны и бодры, и Ваше позитивное настроение будет передаваться всем окружающим Вас людям. Ни в коем случае не сидите в четырех стенах и посвятите этот день активной социальной деятельности — это поможет Вам открыть перед собой множество новых амурных возможностей.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/06/2016]

Привязанность, которую Вы ощущаете по отношению к любимому человеку, продолжает крепчать. Сегодня ситуация, которая могла стать камнем преткновения в ваших отношениях, превратится в возможность узнать что-то новое друг о друге.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Интуиция подскажет Стрельцам пути достижения намеченной цели и позволит не ошибиться в выборе партнеров. Доверьтесь своему сердцу.

АстроМеридиан

На работе Ваши идеи будут критиковать, хотя Вам казалось, что они достойны самого горячего и безоговорочного одобрения. Не обижайтесь, продолжайте защищать свою точку зрения. С благословения Марса Вы сможете убедить коллег и начальство в своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/06/2016]

Контролируйте свои эмоции и не поддавайтесь раздражению, это может привести к нервному срыву и ухудшению физического здоровья. Постарайтесь призвать себе на помощь все здравомыслие, которым наделила вас природа, и не раздражайтесь, оттого что не все еще у вас получатся, так как Стрельцам этого хочется. Имейте терпение. В противном случае нервная система будет подвержена перегрузкам и может не выдержать, что приведет к возникновению стресса и последующего нервного срыва.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Нептуна помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении! Самое лучшее время для отдыха — вечер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/06/2016]

Если Вам нужно изменить отношение, стоит пересмотреть свои эмоции. Сегодня, вместо того чтобы переживать обо всем, хорошенько обдумайте свои действия. Разберите каждый поступок отдельно, определите, что чувствуете и проанализируйте все это. Поможет ли Вам это стать счастливее?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/06/2016]

Этот день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Какие бы задачи и сложности перед Вами ни стояли, но Вы непременно сумеете найти все необходимые ресурсы на то, чтобы с ними разобраться. Звезды определенно будут на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!