Гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Неплохой день. Приятно, что многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решаются сами собой, а остальные, как неожиданно выясняется, и вовсе не нуждаются в решении. Вам удается использовать не только собственные знания, но и опыт других людей; на чужих ошибках вы учитесь быстро и безболезненно. Это отличный день для публичных выступлений, а также новых знакомств самого разного рода.
К сожалению, не исключены и проблемы. Порождены они будут вашей вспыльчивостью, сегодня выходящей за все разумные рамки. Постарайтесь вести себя более сдержанно – так вы наживете себе меньше врагов.

Ледди@mail.ru

Приберегите холодную логику для решения математических задач и научных исследований — она совершенно не годится при знакомстве с новыми людьми. В следующий раз, когда Вы внезапно окажетесь в незнакомом окружении, не пытайтесь составить суждение о людях, не узнав их поближе. Проявите больше дружелюбия и пообщайтесь с ними. Эмоции могут вдохновить на более интересные разговоры, чем критическое мышление.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Вам часто приходят в голову необычные идеи, так что вы вряд ли удивились бы внезапному желанию заняться любовью на дереве или в водолазных костюмах. Но сегодня, как не странно, вам захочется тишины, спокойствия и эротического контакта в собственной спальне. С выключенным светом, под одеялом и в самой стандартной позе. Что это с вами? .

Женский Журнал

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень понадобится такой человек, которому можно было бы поплакаться в жилетку, ибо будет на что. Но Ваша половинка, скорее всего, на эту роль не подойдет, поскольку жаловаться Вам придется именно на нее. Только не увлекайтесь с жалобами! Потом стыдно может быть за то, что Вы наговорили в пылу обиды.
Стоит Вам только подумать, что Вам наконец-то удалось найти идеально подходящего Вам человека, как на горизонте появляется еще более интересный кандидат. Именно это и делает амурную сферу нашей жизни такой увлекательной и яркой! Не торопитесь останавливать свой выбор на каком-то одном человеке и сохраняйте максимум активности в своих поисках любви.

Оракул

Не стоит столь скептично относиться к предложению вашего знакомого прогуляться по аллеям парка. Ваш спутник не пытается «отбыть очередь». Просто сегодня он устал и единственной панацеей является общение с вами. Не отказывайтесь, ему это действительно необходимо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Будьте радостным и выглядите соответственно — радостно. Пусть широкая улыбка не покидает ваше лицо, а живой блеск ваших глаз буквально ослепляет всех окружающих. Будьте дружелюбны и веселы, ходите только вприпрыжку и смейтесь, как только у вас появится малейший повод. Строго говоря, даже если у вас не будет никакого повода — смейтесь все равно, а затем подтянутся и другие и про какой бы то ни было повод просто никто не вспомнит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/08/2012]

Не стоит вымещать на близких людях свое недовольство положением вещей на работе. Постарайтесь не портить отношения с домочадцами, ведь именно они могут вам помочь справиться с навалившимися проблемами. Период благоприятен для семейных поездок в гости или прогулок, не упустите шанс пообщаться с родными.

АстроМеридиан

Ваша привязанность к партнеру продолжает крепчать. Какой-то трудный разговор создаст предпосылки для действительно значительных перемен. Каждая преграда, которую вы преодолеваете вместе, помогает вам укреплять вашу взаимную привязанность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Окиньте свое поле деятельности свежим взглядом, тогда вы сможете заметить новые возможности и интересные решения старых проблем.

АстроМеридиан

Далеко не все мыши резвятся в отсутствие кота. Если для того, чтобы ощутить прилив вдохновения и энтузиазма в работе, Вам нужно было почувствовать определенную толику независимости и свободы, то сегодня это наконец произойдет, и в итоге продуктивность Вашего труда заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/08/2012]

Не стоит отказывать себе в отдыхе, тогда вы сможете встретить новые проблемы во всеоружии и добиться положительных результатов. Перенапряжение на работе может привести к сбоям в работе организма, что крайне отрицательно скажется на вашем самочувствии, поэтому вам сейчас лучше всего оградить себя от подобных последствий. Постарайтесь некоторое время побыть в одиночестве, посвятите свободное время только себе, тогда итоги превзойдут все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера сулит Вам необыкновенно высокий тонус. Воспользуйтесь моментом, чтобы доделать дела, с которыми никак не можете закончить. Будьте осторожны и не торопитесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/08/2012]

Приберегите холодную логику для решения математических задач и научных исследований — она совершенно не годится при знакомстве с новыми людьми. В следующий раз, когда Вы внезапно окажетесь в незнакомом окружении, не пытайтесь составить суждение о людях, не узнав их поближе. Проявите больше дружелюбия и пообщайтесь с ними. Эмоции могут вдохновить на более интересные разговоры, чем критическое мышление.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/08/2012]

Чем бы Вы хотели заняться сегодня? Завтра? В следующем году? В этот день все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Ваше нынешнее настроение просто идеально подходит для того, чтобы подробно продумать дальнейший ход своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!