Гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

Благоприятный день для самостоятельной работы. Если вы будете трудиться самостоятельно, то не только успеете многое сделать, но и вспомните что-то важное или добудете информацию, которая вскоре пригодится. Вы устаете быстрее, чем обычно, поэтому старайтесь регулярно делать перерывы, берегите себя.
Возможны трудности в общении с женщинами. Даже тех, с кем вы раньше легко находили общий язык, сейчас едва ли удастся понять. Старайтесь не слишком переживать из-за споров и мелких разногласий: скоро все уладится. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

У звезд есть свой план. Они хотят, чтобы Вы еще больше сблизились со своими друзьями и любимым человеком — еще больше, чем раньше, что о многом говорит, учитывая эмоциональность и страстность Вашего знака. Возможно, вы откровенно поговорите и решите, наконец, давний спор. Неважно, будете ли Вы приносить или принимать извинения — все закончится классическим хэппи-эндом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

Под влиянием Марса давно сложившиеся пары словно обретут второе дыхание. Вы сможете избежать крупных ссор, но спокойным течением супружеской жизни больше не сможете довольствоваться. Одиноких женщин и мужчин знака ждет удача в любви; успех будет приятно щекотать Ваше самолюбие. Но берегитесь: Вы сами рискуете влюбиться, причем всерьез и надолго.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попробовать завести разговор и немного пофлиртовать с каким-нибудь случайным прохожим. Пускай Ваше с ним общение и не получит никакого дальнейшего развития, но Вам в любом случае будет приятно разнообразить свой социальный круг и почувствовать себя обаятельным и уверенным в себе человеком.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/11/2016]

Можете гордиться тем, что сегодня любимый человек придет к Вам за советом. Он высоко ценит Вашу точку зрения и знает, что Вы направите его верным курсом. Искренне поделитесь своей точкой зрения, и все сложится отлично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

В профессиональной сфере не исключены сложности. Вероятно, Ваши проекты окажутся временно «заморожены». Придется проявить максимум терпения. Но не волнуйтесь: энергичность и работоспособность помогут Вам с честью выйти из ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/11/2016]

Из-за влияния неблагоприятного Урана Вам может недоставать сил. Не стоит сейчас требовать от себя слишком много. Расслабьтесь, отдохните, займитесь йогой и медитацией. И не перегружайте себя работой под тем предлогом, что без Вас все рухнет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/11/2016]

У звезд есть свой план. Они хотят, чтобы Вы еще больше сблизились со своими друзьями и любимым человеком — еще больше, чем раньше, что о многом говорит, учитывая эмоциональность и страстность Вашего знака. Возможно, вы откровенно поговорите и решите, наконец, давний спор. Неважно, будете ли Вы приносить или принимать извинения — все закончится классическим хэппи-эндом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/11/2016]

Ваше чувство юмора является одним из самых сильных Ваших качеств, поэтому не стесняйтесь активно использовать его на пути к желаемым целям. Отпустите пару веселых шуток в общении с нужными Вам людьми — и это поможет Вам пробудить в них внимание и интерес и сделать их своими соратниками, на которых Вы впоследствии не раз сможете положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!