Гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/04/2020]

Не спешите с выводами и решениями. Вам нужно время, чтобы изучить ситуацию, собрать информацию, посоветоваться с людьми, которым известно больше, чем вам. Трудно сосредоточиться на работе, требующей внимания и аккуратности. Вы чаще обычного отвлекаетесь, поэтому можете допустить ошибки.
Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Возможны денежные поступления, небольшие подарки. Это хорошее время для того, чтобы попытаться восстановить отношения, прерванные из-за неудачного стечения обстоятельств, недопонимания.

Ледди@mail.ru

Сейчас замечательное время для романтики, простоты общения и изучения того, что Вам нужно от Ваших ближайших партнеров. Дружелюбная Венера входит в Ваш 7-й Дом отношений. Воспользуйтесь моментом, чтобы побеседовать со своими самыми близкими друзьями, внести немного магии в свои взаимодействия и послушать интересных людей. Если Вы хотели что-то сказать близкому человеку, сейчас самое время. Мягкая энергия дня полна потенциала и сюрпризов, поэтому держите свое сердце открытым для питающих его отношений. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Вечная занятость и суета этого дня не помешают Стрельцам провести приятный романтический вечер с любимым человеком. Вот и правильно!

АстроМеридиан

Если недавно Вы допустили какую-то ошибку, особенно в области вашего совместного бюджета, то будьте готовы первым ее признать. Благодаря этому Ваша пассия не станет предъявлять Вам никаких претензий, более того, она будет глубоко восхищена Вашей смелостью. Кроме того, чем скорее Вы поднимете этот вопрос, тем быстрее сможете объединить силы и найти выход из положения.
Сегодня Вас ждет очень насыщенный, но при этом весьма удачный день. С одной стороны Вашего внимания будет требовать довольно много дел, но, с другой стороны, в ходе их выполнения Вы сможете повстречать очень много новых интересных людей.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Дома у Вас все будет в порядке, отношения с близкими будут складываться хорошо. Вас ждут приятные мгновения в их компании. Едва ли Вы станете искать приключений — нет, Вам будет хорошо у Вас дома, в кругу родных. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Своевременность действий поможет Стрельцам укрепить свой авторитет среди коллег и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Влияние Луны будет способствовать эффективности в работе, придаст Вам сил и поможет идти до конца и достигать всех поставленных целей. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/04/2020]

Психическое напряжение последних дней может пагубно сказаться на вашем здоровье. Слишком много энергии вы тратите впустую. Пора пересмотреть свое отношение к вопросам питания и вредным привычкам. Ваша природная выносливость не безгранична, если вы не перестанете бессовестно пренебрегать диетой и не откажетесь от курения и алкоголя, то последствия могут быть самыми неприятными.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам трудно будет сохранить душевное равновесие. В рамках борьбы со стрессом начните правильно питаться и ведите размеренный образ жизни. Отличные результаты даст щадящая терапия вроде гипноза или гомеопатии. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/04/2020]

Похоже, что сегодняшний твой день может иметь абсолютно любой исход — как хороший, так и плохой. Но приятная новость заключается в том, что это будет зависеть исключительно от тебя самого. И если ты будешь сохранять бодрость и оптимизм и будешь смотреть на вещи со светлой стороны, то этот день закончится на очень радостной для тебя ноте.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/04/2020]

Вы вынашиваете какой-то грандиозный замысел, и настало время Вам поделиться им со всеми окружающими Вас людьми. Их помощь и поддержка будут Вам просто необходимы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!