Гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/06/2020]

Неплохой день. Едва ли он принесет какие-то головокружительные победы, но время вы проведете приятно, и целый ряд задач успеете решить. Старайтесь действовать последовательно; трудно будет держать в голове несколько дел сразу. Избегайте контактов с необязательными, безответственными людьми. Сегодня они могут серьезно навредить вам.
Во второй половине дня может потребоваться поддержка близких. Вы получите ее, хоть и не сразу. Важно вовремя рассказать о проблемах, с которыми вы столкнулись. Лучше не скрывать то, что может быть интересным не только вам.

Ледди@mail.ru

Вы буквально притягиваете деловые предложения; все, что связано с искусством, предметами роскоши или развлечениями, может быть особенно успешным. Вы сможете привлечь постоянных клиентов, потому что верите в работу, которую представляете. Благодаря своему энтузиазму Вы можете заработать целое состояние в очень сложных экономических условиях. Это только доказывает силу позитивного мышления. Если Вы пали жертвой сомнений или страха, потратьте несколько минут и составьте список всего, за что Вы благодарны жизни. Вскоре настроение поднимется, и удача вернется в Вашу жизнь. Закон притяжения неизменен: что посеешь, то в конечном итоге и пожнешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Возможно новое знакомство, которое обещает перерасти в близкие взаимоотношения на долгое время, может и на всю жизнь.

АстроМеридиан

От Вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, Вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его — постойте. Вы в самом деле уверены, что игра стоит свеч?
Кое-кто найдет присущую Вам твердость и уверенность в себе очень притягательной сегодня. В мире, полном нерешительных и робких людей, Вы кажетесь окружающим очень харизматичной и интересной личностью.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Юпитер поможет Вам найти гармонию в отношениях с близкими, обойти все подводные камни, не провоцировать конфликтов, не подливать масла в огонь. Если сейчас нужно уладить какую-то сложную домашнюю проблему, то сейчас Ваше время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Даже трудоголикам необходима смена обстановки или деятельности. Тем более, что текущие дела требуют минимальной коррекции.

АстроМеридиан

Не стоит, выражаясь фигурально, класть все яйца в одну корзину. Наоборот, в первую очередь Ваша деятельность должна быть максимально разнообразной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/06/2020]

Для того, чтобы не слишком перенапрягать завтра нервную систему, постарайтесь найти время для отдыха и не поддавайтесь эмоциям. Стрельцам необходимо постараться избегать конфликтов, особенно, связанных с работой — это может надолго выбить вас из колеи и грозит нервным срывом. Если вы чувствуете что обстановка начинает накаляться, лучше отойдите в сторону и дайте ситуации изжить самое себя, а потом уж высказывайте свое мнение. Восстановить душевное равновесие поможет отдых, водные процедуры и сон.

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как Вам хотелось бы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/06/2020]

Сегодня кое-кто из окружающих тебя людей решит дать тебе несколько полезных советов. И хотя обычно ты предпочитаешь думать собственной головой, сегодня тебе определенно не помешает прислушаться к точке зрения других.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/06/2020]

Похоже, что нынешний период не слишком подходит для того, чтобы радикально менять свой жизненный курс. Однако, если Вы чувствуете, что время пришло, то попробуйте претворить свои замыслы в жизнь. Главное, как можно тщательнее их продумайте и будьте готовы столкнуться с определенными преградами и сложностями на своем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!