Гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Заранее смиритесь с мыслью о том, что сегодня вам будет трудно чего-то добиться самостоятельно. Чем раньше вы с кем-нибудь объединитесь, тем более эффективными будут ваши действия на любом поприще. Но прежде, чем приступать к совместной работе, оговорите все мелочи и детали; соблюдать договоренность окажется проще, чем постоянно отвлекаться от дела, чтобы выяснить, кто кому что должен.
Умение предвидеть трудности поможет и в личной жизни. Именно сегодня вы можете обсудить с близкими многие важные вопросы, поскольку уже сейчас догадываетесь о проблемах, которые возникнут в ближайшем будущем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет особенно просто протянуть руку другим людям. Ваши коммуникативные способности сильны, и Вам представится несколько возможностей завести занимательный разговор с одним-двумя незнакомцами. Отслеживайте мелкие подробности Вашего дня. Во всем этом волнении от знакомства с новыми людьми Вам будет слишком просто переесть или выпить недостаточно воды. Забота о Вашем физическом благополучии не менее важна, чем забота о светской жизни!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Сегодня вся сексуальная активность придется на первую половину дня. Так что рекомендуется этот день начать пораньше, для того, чтобы еще на работу успеть. Хотя, если есть возможность эту работу отложить, то тоже неплохо. Подумайте, как приятно почувствовать ласки и тепло любимого человека с самого раннего утра, тогда и день сразу заладится. .

Женский Журнал

Удовольствия от секса и счастье любви — вещи разные. Поэтому, если хотите их сочетать, выбирайте не только партнера по сексу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непросто будет решиться на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо во избежание некоторых непониманий и недоразумений в дальнейшем. Самое сложное – сказать первое слово, а дальше речь сама пойдет. Удачи!
Обратите внимание на написанное мелким шрифтом — сегодня особенно высока вероятность того, что у Вас могут возникнуть какие-то проблемы, связанные с юридическими вопросами. Поэтому если Вы попадете в мелкое ДТП или соберетесь подписать какой-то документ, расставьте все точки над «i». Все перепроверьте. Заручитесь поддержкой свидетелей и посоветуйтесь с экспертами.

Оракул

Скандалом делу не поможешь… Хотя… Может, стоит серьезно поссориться, высказать друг другу давно накипевшее и войти в Новый Год с чистыми эмоциями? Вы любите друг друга, но иногда стоит давать отношениям встряску. Тем более, сейчас это необходимо вам, как никогда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/01/2012]

У Стрельцов появится весьма веский повод громогласно жаловаться на жизнь, несправедливость судьбы, дурное воспитание окружающих и глупость близких. Коллег тоже можете приплести. Босса не забудьте — он же наверняка самодур. Ничего не изменится, но душу отведете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/01/2012]

Вечерняя прогулка с любимым человеком или со всем вашим семейством, включая при желании домашних животных, принесет удовольствие. Если, конечно, перед этим вы не поссоритесь. Впрочем, и в этом случае прогулка — или же поездка в гости — будет кстати, она сможет примирить вас.

АстроМеридиан

Сейчас не время обсуждать серьезные вопросы с любимым человеком. Сконцентрируйтесь на более мелких вещах и приберегите свою энергию для того, чтобы поговорить с партнером по душам несколько позже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Сегодня лишний раз лучше промолчать и сделать вид, что очень заняты своим делом. Вообще-то лучше так и поступить по-настоящему.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас на работе может произойти ряд каких-то довольно странных событий, которые в итоге помогут Вам открыть перед собой множество принципиально новых карьерных возможностей и перспектив. Вы преисполнитесь кипучего энтузиазма и уверенности в себе и сумеете перевернуть следующую страницу своей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/01/2012]

Весь день сидеть за компьютером — вредно. Мало спать — вредно. Все время находиться в физической неподвижности — вредно. Вы об этом знали? А почему тогда так злостно нарушаете правила хорошего тона мира здоровья и гармонии? Пройдитесь хотя бы до ближайшего магазина за соком или кефиром.

АстроМеридиан

Влияние светил будет несколько противоречивым. Если Вы родились в первую декаду знака, поберегите нервы и ждите, когда дела пойдут на лад. Прочим повезет больше, у некоторых вообще может быть отменное настроение. Они будут чувствовать себя полными сил и готовыми двигать горы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/01/2012]

Сегодня Вам будет особенно просто протянуть руку другим людям. Ваши коммуникативные способности сильны, и Вам представится несколько возможностей завести занимательный разговор с одним-двумя незнакомцами. Отслеживайте мелкие подробности Вашего дня. Во всем этом волнении от знакомства с новыми людьми Вам будет слишком просто переесть или выпить недостаточно воды. Забота о Вашем физическом благополучии не менее важна, чем забота о светской жизни!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/01/2012]

Старайтесь не забивать себе голову проблемами работы, учебы или какими бы то ни было другими заботами, которые могут требовать Вашего внимания. В этот день Вы будете мыслить как никогда масштабно и перспективно, поэтому сконцентрируйтесь на по-настоящему важных и глобальных вопросах и вещах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!