Гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Опубликовано в Среду, 2-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Есть шанс добиться значительных перемен в жизни. Но прежде, чем начать действовать, подумайте, так ли вам нужны эти перемены: вы склонны больше верить своим фантазиям, чем фактам, и руководствоваться ложными представлениями. Ваша завышенная самооценка может стать причиной проблем.
Избегайте любого риска, не ищите приключений. Напротив, в этот день рекомендуются осторожность и осмотрительность во всем. Даже если вы занимаетесь только самыми безобидными делами, не забывайте о правилах техники безопасности.

Ледди@mail.ru

Каждый сам кузнец собственного счастья! Принятое сегодня решение закладывает основы того, что будет с Вами завтра. А вчерашние мудрые решения принесут свои плоды сегодня. Это и называется удачей! Особенно хорош сегодняшний день для того, чтобы распланировать путешествие. Вас ждет немало интересных и выгодных предложений.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Если ваш бой-френд намеревается сегодня разделить с вами ложе, то он должен быть готов, что ему придется аккуратнее выбирать выражения. Начать вообще придется издалека. И уж тем более, не стоит употреблять различные нецензурные и вульгарные выражение – сегодня вы чувствительны к ним как никогда. .

Женский Журнал

День не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но это не значит, что свидание не доставит вам удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит подумать о целесообразности тех желаний, которые Вы высказываете Вашему любимому человеку. Может быть, Вам все же не нужно бриллиантовое колье или глупая луна на этом глупом небосклоне? Наверняка счастья можно добиться и другими, куда менее экстремальными способами.
Не летите вперед, когда Вам нужно тщательно изучить все детали. Вы будете рады тому, что прочесали все густой гребенкой, вместо того чтобы ускорять процесс.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Ваша способность наговорить гадостей на абсолютно пустом месте сегодня воссияет ярчайшей звездой небосклона. Не дайте ей пропасть втуне – жалко же будет. Всегда найдется кандидат на роль обижаемого, не так ли? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/05/2012]

Постарайтесь быть сдержанным и спокойным, не придавайте значение мелочам. В данный момент вы готовы сделать «из мухи слона». Раздражительность и уверенность, что все в мире делается вам исключительно назло, не доведет вас сегодня до добра. Попытайтесь избегать конфликтных ситуаций, в особенности со своей второй половиной. В противном случае ваша ссора может затянуться на неопределенный срок. Лучше «включите» свое неподражаемое чувство юмора.

АстроМеридиан

Ваш оптимизм поможет Вам пережить черные полосы Вашей жизни, а белые сделает еще приятнее. Постарайтесь стать источником положительной энергии и для второй половинки. Вы оказываете на нее сильное влияние.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Необходимо дождаться того момента, когда обстоятельства изменятся в лучшую сторону, а пока занимайтесь привычной рутинной работой.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было практических шагов и посвятить этот день общению со своими коллегами и поискам новых идей. Как только Вы сможете приблизительно прочертить для себя курс дальнейшего развития Вашей карьеры, заручитесь поддержкой своих соратников и товарищей по работе, чтобы претворить свои смелые начинания в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/05/2012]

Вы полны энергией и рветесь самореализоваться в профессиональной деятельности, но любые затраты сил, нуждаются в восполнении. Для того, что бы ни остаться у «разбитого корыта», вам придется найти методы быстрого восстановления утраченной жизненной энергии. С этой проблемой вам помогут справиться давно известные вам средства. Йога, длительные пешие прогулки и если у вас появится такое желание можете попробовать сегодня медитацию. Возможно, вам будет это интересно.

АстроМеридиан

Даже если энергия Вас переполняет, не забывайте о необходимости отдыха. Именно моменты тишины и покоя наполняют нас новыми силами, а вот жить в постоянном напряжении не может никто.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/05/2012]

Каждый сам кузнец собственного счастья! Принятое сегодня решение закладывает основы того, что будет с Вами завтра. А вчерашние мудрые решения принесут свои плоды сегодня. Это и называется удачей! Особенно хорош сегодняшний день для того, чтобы распланировать путешествие. Вас ждет немало интересных и выгодных предложений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/05/2012]

В Вас разыграется творческая сторона Вашей натуры, поэтому постарайтесь посвятить этот день занятиям музыкой, скульптурой или живописью. Найдите способ дать выход скопившейся в Вас творческой энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!