Гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Не удается двигаться вперед так быстро, как хотелось бы. Более того, сегодня вы не только топчетесь на месте, но и частенько бываете вынуждены отступить назад. Хуже всего то, что ваша слабость заметна всем. Найдутся люди, которые решат, что вы больше не являетесь для них поддержкой и опорой, и ряды ваших союзников поредеют. С другой стороны, о ваших прежних успехах еще помнят. Есть шанс, что вам предложит помощь человек, когда-то восхищавшийся вашим профессионализмом и втайне завидовавший вашим победам.
Неровно, напряженно складываются отношения с близкими. Только детей вы понимаете с полуслова. А вот представители старшего поколения огорчают вас: им, кажется, совершенно не интересна ваша точка зрения. Желательны прогулки, они помогут справиться с приступами раздражения.

Ледди@mail.ru

Друг пытается вывести отношения с Вами на более высокий уровень, и Вы должны отнестись к этому весьма серьезно. Не давайте ему ложную надежду, если не хотите, чтобы этот человек стал главной и неотъемлемой частью Вашей жизни. Подумайте об этом еще раз, потому что как только Вы ответите утвердительно, пути назад уже не будет. Если Вас терзают какие-то сомнения, Вы должны затормозить как можно быстрее. Вы заботитесь об этом человеке, а потому должны быть честны с ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Ваш партнер сегодня временно утратит над вами контроль, и вы будете предоставлены сами себе. Как вы распорядитесь неожиданной свободой – решать вам. В любом случае, будьте аккуратны и осмотрительны. Лишние проблемы со здоровьем и деньгами вам в будущем не нужны. .

Женский Журнал

Сейчас не самый подходящий период для общения с любимым человеком, постарайтесь подождать, скоро обстановка изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Стрельцам — существам осторожным — сегодня не рекомендуется выходить на улицу с 13 до 16 часов — есть немалый риск встретить того, кому задолжали накануне, а вернуть пока стесняетесь. Так что лучше не испытывайте судьбу и, следуя расположению небесных светил, побудьте под защитой родных стен.
Кто сказал, что Вы должны довольствоваться малым в своих поисках любви? Вам хочется, чтобы Ваша будущая вторая половинка была в одно и то же время и остроумна и серьезна, и практична и беспечна? Ну что же, Вы вполне этого заслуживаете. Поэтому продолжайте вести активные поиски любви до тех пор, пока Вам не удастся повстречать идеального партнера.

Оракул

Не стоит столь скептично относиться к предложению вашего знакомого прогуляться по аллеям парка. Ваш спутник не пытается «отбыть очередь». Просто сегодня он устал и единственной панацеей является общение с вами. Не отказывайтесь, ему это действительно необходимо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Если сегодня вам вдруг вспомнится такое понятие как мораль, займитесь морализаторством. Ибо с собственные действия с оной вам согласовывать не стоит. Они в этом случае резко потеряют в эффективности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/08/2012]

Постарайтесь сейчас не пропадать целыми днями на работе, иначе ваши любимые домочадцы могут со временем забыть, как вы выглядите. Период благоприятен для решения семейных проблем, попробуйте сохранить в доме благоприятную для общения атмосферу. Не стоит забывать о проблемах своих старших родственников.

АстроМеридиан

Сегодня сохраняйте объективность и лояльно относитесь к новым идеям, которые Вас посещают. Ваш партнер предложит попробовать что-то, что покажется Вам чересчур неординарным, но если Вы попробуете, то Вам понравится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Сегодня вы сможете прекрасно справиться со всеми своими старыми проблемами и приступить к претворению в жизнь новых замыслов.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь той атмосферой вдохновенности и всеобщего энтузиазма, которая сегодня будет ощущаться в Вашем офисе, чтобы поделиться с коллегами своими яркими идеями и замыслами на будущее. Просто откройтесь и поведайте им о тех проектах, которые Вы в последнее время вынашивали в себе — и Ваши товарищи по работе непременно их поддержат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/08/2012]

Хороший день для спортивных занятий и прогулок на свежем воздухе. Вам надо найти сегодня время для укрепления организма. Если вы срочно не начнете вести здоровый образ жизни, то скоро начнете часто простужаться. Начинайте закаляться, ведь вы же не хотите всю эпидемию гриппа просидеть дома на больничном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, что гарантирует Вам полноту сил. Однако опасайтесь переоценить свои возможности: насморк и грипп не дремлют! Чтобы сохранить хорошее самочувствие, составьте для себя грамотный график работы и не забывайте время от времени отдыхать. Обязательно занимайтесь спортом. Выбирайте такой его вид, который соединяет физическую активность и пребывание на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/08/2012]

Друг пытается вывести отношения с Вами на более высокий уровень, и Вы должны отнестись к этому весьма серьезно. Не давайте ему ложную надежду, если не хотите, чтобы этот человек стал главной и неотъемлемой частью Вашей жизни. Подумайте об этом еще раз, потому что как только Вы ответите утвердительно, пути назад уже не будет. Если Вас терзают какие-то сомнения, Вы должны затормозить как можно быстрее. Вы заботитесь об этом человеке, а потому должны быть честны с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/08/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной интеллектуальной энергии — такое впечатление, что Вы выпили дюжину чашек кофе подряд! Сполна насладитесь потоком своих новаторских идей — и постарайтесь найти им полезное применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!