Гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/04/2020]

Старайтесь ни о чем особенно не волноваться в первой половине дня. Можно наделать глупостей, если пойти на поводу у эмоций, а вот взвешенные решения, скорее всего, окажутся удачными. Полезно будет посоветоваться с людьми, чьи подсказки уже не раз вас выручали.
Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Она хорошо подходит для самых разных дел; вы справляетесь с ними быстро. У некоторых представителей знака будет шанс познакомиться с необычными людьми, найти новых друзей. Найдется масса тем для интересных разговоров с близкими.

Ледди@mail.ru

Положитесь на свою наблюдательность, чтобы сделать собственные выводы сегодня. То, что говорят власти, вызовет у Вас скепсис. Вместо того чтобы следовать руководству, проложите свой собственный путь, узнав как можно больше о важном предмете. Информация, которую Вы приобретете в ходе своей работы, пригодится и другим людям, которые полны решимости добиться положительных результатов. Ваше оптимистичное отношение может принести Вам выгодную работу. Приятно получать деньги за то, что делаешь мир лучше! `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

День завтра новых знакомств. Но и с давно знакомым человеком у вас может возникнуть яркая, длительная и дарящая радость связь.

АстроМеридиан

В этот период Вы ощутите прилив бурной позитивной энергии на амурном фронте, и если Вы направите ее в конструктивное русло, Вы сумеете найти множество новых способов выражения своих нежных чувств к партнеру. Он будет чувствовать, что Ваши эмоции идут от чистого сердца, и это даст ему еще большую уверенность в том, что Вы действительно созданы друг для друга.
Несмотря на то, что пока еще у Вас нет постоянного партнера, очень многие Ваши товарищи и друзья восхищаются Вашим стилем и манерой общения с новыми людьми. Дайте им несколько полезных советов в области обольщения и флирта.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

Вы склонны будете слишком властно вести себя с детьми, требуя, чтобы они поступали как Вы велите. И пусть только попробуют ослушаться! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

Заключенные завтра денежные операции и договора принесут выгоду, укрепят ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Не все будет гладко в профессиональной сфере. Марс сформирует негармоничный аспект, что чревато задержками на пути к цели. Впрочем, серьезных проблем удастся избежать. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/04/2020]

Берегите психическое равновесие и не давайте негативным эмоциям завладеть вашим настроением. Избегайте стрессовых ситуаций и ограничьте общение с неприятными Стрельцам людьми. Таким отношением к жизни вы принесете только пользу своему душевному здоровью и оградите себя от переутомления и «зачатков» депрессии.

АстроМеридиан

Сегодня Вам пойдут на пользу любые здоровые формы релаксации, так как в противном случае чрезмерная напряженность грозит невралгией и бессонницей. Можете заняться йогой, а можете попробовать боевые искусства — они помогут справиться с избытком агрессии. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/04/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет лучше занять нейтральную позицию в отношениях с окружающими тебя людьми. Даже если между ними будут постоянно вспыхивать какие-то конфликты и скандалы, ни в коем случае не пытайся в них вмешиваться. Просто предоставь их самим себе, иначе наживешь себе кучу ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/04/2020]

Вы будете окружены огромным количеством знакомых и друзей, которые будут тянуться к Вашей невероятной социальной энергии и задору. Приведите своих товарищей к развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!