Гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Опубликовано в Среду, 3-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/06/2020]

Спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Сейчас вы не упускаете из виду ни одной мелкой детали, обращаете внимание на то, чего не заметили другие. Будет возможность что-то изменить к лучшему в отношениях, которые в последнее время складывались напряженно. Люди, которых вы привыкли считать соперниками, станут вести себя более дружелюбно, но доверять им пока рано.
В личных отношениях вероятны значительные перемены к лучшему. Не возникнет поводов для споров, разговоры об общих делах и планах окажутся исключительно приятными.

Ледди@mail.ru

Развитие здорового отношения к деньгам — похвальная цель. Вы не особенно меркантильны, но приветствуете свободу, которую может принести изобилие. Вместо того чтобы рассматривать богатство как неизбежное зло, подходите к нему как к полезному инструменту. Привыкайте радоваться всякий раз, когда видите процветающего человека. Чем более восприимчивы Вы к достатку, тем быстрее он впишется в Вашу жизнь. Тогда Вы будете рады использовать свое финансовое влияние, чтобы помочь другим. Финансирование проекта, который поможет местному сообществу, может быть особенно полезным.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Новые знакомство не принесет Стрельцам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно соблюдать тонкую грань между страстностью и безрассудством. Конечно, Вы не должны сдерживать переполняющие Вас чувства в себе, но и проявлять чрезмерной импульсивности тоже не следует. Поэтому не жалейте времени на то, чтобы заранее продумать свои слова или перечитать электронное сообщение, которое намереваетесь отправить любимому человеку. Благодаря этому Ваши трогательные признания попадут точно в цель.
Сегодня все окружающие Вас симпатяшки не будут видеть никого, кроме Вас. Даже если Вы предстанете перед ними в неопрятном и растрепанном виде, они все равно будут внимать каждому Вашему слову.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Гармоничный аспект Юпитера способствует гармонии в отношениях с близкими. Если в последнее время Вы отдалились от престарелых родителей, то сейчас самое время восстановить ослабшую было связь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Прежде чем принимать решение по тому или иному вопросу, взвесьте все «за» и «против» — иначе возможны промахи и шибки.

АстроМеридиан

Влияние Луны особенно благоприятно для работы в команде. Светила подарят Вам возможность начать новые проекты, особенно если они связаны с поездками, путешествиями. Успех в заключении сделок с зарубежными предприятиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/06/2020]

Если у вас будет такая возможность, поезжайте в лес и зарядитесь жизненной энергией от природы, Стрельцам сейчас это просто необходимо. Чтобы вернуть себе энергию и спокойствие, обратитесь к целебным силам природы. В лесу всегда можно найти одинокое дерево и прижавшись к нему всем телом, мысленно попросить дать Стрельцам жизненной силы. Но помните, что женщинам необходимо обращаться к деревьям, носящим имена женского рода, а мужчинам к представителям мужской флоры.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Плутона сулит Вам полноту сил и способность быстро эти силы восстанавливать. В целом со здоровьем не должно быть никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/06/2020]

Сегодня ты будешь смотреть на других людей исключительно в положительном свете, и это поможет тебе найти какие-то хорошие черты даже в тех, кто доселе никогда тебе не нравился. Как следствие, круг твоего общения заметно расширится, и у тебя появится очень много новых соратников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/06/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня к Вам вновь вернутся какие-то давнишние переживания и страхи, которые повергнут Вас в нерешительное и робкое состояние. Старайтесь, тем не менее, не падать духом. Соберите в кулак всю свою отвагу и силу воли и взгляните этим сомнениям прямо в лицо. После того как Вы это сделаете, Вы сможете довольно легко их отогнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!