Гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 3-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

Сложный день. Часто возникают конфликты из-за пустяков, и к себе, и к окружающим вы предъявляете невыполнимые требования. Недовольство всем и вся не делает вас привлекательнее; отношения, которыми вы дорожите, разлаживаются. Хочется на время уйти на дно, побыть наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы.
Строя долгосрочные планы, имейте в виду, что их наверняка придется корректировать, и корректировать значительно. Информация, полученная во второй половине дня, заставит задуматься о том, правильно ли вы расставили жизненные приоритеты.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы проводили с кем-то очень много времени. Возможно, друзья уже посмеиваются и шутят насчет свадьбы, и Вы уже сами начинаете задумываться, не пора ли покончить с холостым статусом, который Вы сохраняли долгие годы. Подумайте об этом. Разве не было бы приятно покорять горы, переходить мосты и любоваться великолепным закатом не в одиночку, а вместе со спутником жизни?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

Ваш партнер совершенно ни при чем, вы сами строите свою судьбу, так что спрячьте на время «острые клыки» и немножко помурлыкайте.

АстроМеридиан

Если Вам интересно с человеком общаться, это вовсе не значит, что с ним пора налаживать более тесные отношения. Наличие статуса обычно неблаготворно влияет на развитие отношений, повышает критичность восприятия. Не стоит переводить из разряда интересных собеседников в разряд потенциальных половинок всех, кого не лень.
Некоторые из самых крепких любовных союзов рождались в постоянных разногласиях и склоках. В изречении «противоположности сходятся» определенно есть крупица истины. Поэтому не торопитесь судить о книжке по обложке.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [04/05/2014]

Если до сего момента у вас были проблемы в общение со своими близкими людьми, есть возможность исправить сложившуюся ситуацию. Необходимо будет приложить некоторое количество усилий и воспользоваться своим природным обаянием. Для вас это несложная задача, так как вы готовы пойти на всевозможные уступки ради мира в собственном доме. Поделившись своими проблемами, вы найдете в лице своего супруга или супруги помощника во всех начинаниях.

АстроМеридиан

То, что Вы иногда сомневаетесь в правильности решений, которые принимает Ваша вторая половинка, отнюдь не говорит о том, что в ваших отношениях назревает раскол. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени проявлять скептицизм в общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

Продолжайте заниматься повседневной работой, застой в делах — явление временное, скоро вы опять с головой уйдете в свой бизнес.

АстроМеридиан

Не торопите события, особенно если Вы пребываете в подавленном настроении. Постарайтесь понять, что в периоды депрессии Вам не следует утруждать себя какими бы то ни было проблемами и делами. Сейчас Ваше настроение будет определять Вашу продуктивность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/05/2014]

В любом случае, не позволяйте себе излишне волноваться. Ваша нервная система сегодня несколько ослаблена и более, чем обычно, подвержена негативным факторам воздействия окружающей среды. Вечером восстановить утраченные силы поможет теплая ванна с успокаивающими морскими солями и занятия йогой или же аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

Защита Юпитера в благоприятнейшем аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие, а также душевное равновесие. Если Вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то сейчас почувствуете существенное облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/05/2014]

В последнее время Вы проводили с кем-то очень много времени. Возможно, друзья уже посмеиваются и шутят насчет свадьбы, и Вы уже сами начинаете задумываться, не пора ли покончить с холостым статусом, который Вы сохраняли долгие годы. Подумайте об этом. Разве не было бы приятно покорять горы, переходить мосты и любоваться великолепным закатом не в одиночку, а вместе со спутником жизни?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/05/2014]

Держитесь подальше от любовных треугольников. Они не сулят ничего, кроме драматизма и расстроенных чувств. Даже если Вам кажется, что у Вас есть все шансы стать победителем в этом амурном поединке, не ввязывайтесь в него. Этот период не подходит для боли и страданий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!